хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не тот ли это Сырожа?

Каждый десятый россиянин считает Сергея Мавроди гением | Мир | СЕГОДНЯ
Каждый десятый житель России считает Сергея Мавроди финансовым гением. Фото АР
Три четверти или 77% опрошенных считают его аферистом

и жуликом, показал проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения опрос. Но каждый десятый считает основателя «МММ» финансовым гением - 11%.

Наиболее негативно деятельность Мавроди оценивается в

Северо-Кавказском округе: здесь аферистом его называют 88% опрошенных. Гением считать его склонны, в первую очередь, жители Центрального и Приволжского округов (по 14%).

Шарлатаном основателя «МММ» считают, в первую очередь, сторонники КПРФ (83%), пожилые респонденты, малообеспеченные (86 и 82% соответственно), а также те, кто не пользуется интернетом (82%).

Новатором, который изобрел необычный способ заработка, он является, главным образом, для приверженцев ЛДПР и «Справедливой России» (17-18%), россиян моложе 34 лет (14-15%) и пользователей сети интернет (14-15%).

Четверть россиян, заработавших на «МММ», считают Мавроди гением. Жуликом Мавроди считают те, кто не был вкладчиком "МММ" (79%), и те, кто вложил деньги, но потерял их (81%).Финансовым гением он является для тех, кто смог заработать на «пирамиде» (23%).
11

Коментарі

124.07.11, 13:41

у нас еще и "свой" есть-молдованин

    224.07.11, 13:43Відповідь на 1 від снайпер1

    у нас еще и "свой" есть-молдованинчто-то не соображу. кто?

      324.07.11, 14:28Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      тибибко

        424.07.11, 14:29Відповідь на 3 від prosto tak

        тибибко

          анонім

          524.07.11, 14:34

          Никакой он гений и никакой не аферист...

          Но вот другую сторону медали никто не хочет видеть:
          Проблемы у вкладчиков начались после вмешательства государства в эту структуру...

            624.07.11, 17:12

            о, Мавроди - Сирожа ж, ага).
            свежий взгляд на тему)))

              724.07.11, 20:21

              он и гений,и преступник в одном лице!

                Гість: verchelli

                825.07.11, 07:08

                  925.07.11, 07:57

                  Почему-то обратила внимание на проценты, считающие его гением - потенциальные аферисты и молодежь с запудренными и развращенными мозгами, жаждущие получить на халяву, то бишь за чужой счет, побольше благ. Но как их много!

                    1025.07.11, 11:21Відповідь на 9 від Frau Zau

                    Почему-то обратила внимание на проценты, считающие его гением - потенциальные аферисты и молодежь с запудренными и развращенными мозгами, жаждущие получить на халяву, то бишь за чужой счет, побольше благ. Но как их много!так вот именно, что много. я читала отрывки из его книг. довольно любопытно. и написано интересно. хочу почитать целиком.мне все кажется, что у него какая-то мания величия

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна