хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Сережа Тарзан-вот какие есть Сырожи!

 Глушко Сергей Геннадьевич. Родился 8 марта 1970 г. в городе Мирный Архангельской области.

 Подростком был солистом в музыкальной группе «Фортуна», которая за песню «Город белых ночей и заснеженных весен» получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Весенние голоса» города Мирного в 1987 году.

9

Коментарі

Гість: djeromo

126.07.11, 22:24

Та ваще ! Не реален .

    226.07.11, 22:25Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Та ваще ! Не реален .красавчик! признаешь? и не глупый, судя по его образованию и предыдущем месте работы

      Гість: djeromo

      326.07.11, 22:27Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      А где его предыдущее место работы было ? Насколько я знаю , он всегда жопой в стриптиз-барах крутил .

        426.07.11, 22:29Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        А где его предыдущее место работы было ? Насколько я знаю , он всегда жопой в стриптиз-барах крутил .Окончил Военный инженерный краснознаменный институт им. Можайского,
        служил на космодроме Плесецк инженером-энергетиком по обеспечению
        космических комплексов, в звании старшего лейтенанта участвовал в
        подготовке стартовых площадок к пускам космических ракет.- специально для тебя перекопировала. помню, что ты не читаешь текст

          анонім

          526.07.11, 22:31Відповідь на 2 від Ириша Лазур

          Та ваще ! Не реален .красавчик! признаешь? и не глупый, судя по его образованию и предыдущем месте работыне я краще, на востатній хфотці якесь вираженіє морди неадекватне

            626.07.11, 22:33Відповідь на 5 від анонім

            Та ваще ! Не реален .красавчик! признаешь? и не глупый, судя по его образованию и предыдущем месте работыне я краще, на востатній хфотці якесь вираженіє морди неадекватнеда это все игра на публику.

              анонім

              726.07.11, 22:37Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              Та ваще ! Не реален .красавчик! признаешь? и не глупый, судя по его образованию и предыдущем месте работыне я краще, на востатній хфотці якесь вираженіє морди неадекватнеда это все игра на публику.ага, так як у нашого, неадеквата

                826.07.11, 22:39Відповідь на 7 від анонім

                Та ваще ! Не реален .красавчик! признаешь? и не глупый, судя по его образованию и предыдущем месте работыне я краще, на востатній хфотці якесь вираженіє морди неадекватнеда это все игра на публику.ага, так як у нашого, неадекватану ты и сравнил

                  анонім

                  926.07.11, 22:42Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                  Та ваще ! Не реален .красавчик! признаешь? и не глупый, судя по его образованию и предыдущем месте работыне я краще, на востатній хфотці якесь вираженіє морди неадекватнеда это все игра на публику.ага, так як у нашого, неадекватану ты и сравнил...як кхуй з пальцем

                    1026.07.11, 22:43

                    он мне нравился только в виде кентавра....не мой тип, хоть и большой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна