Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В единстве сила возрождения!

Николай Левашов

Выступление на съезде Свободных Профсоюзов

Москва, 2 декабря 2011 года 



Добрый день, соратники и друзья!

То, что мы сегодня собрались здесь, говорит о том, что нам не безразлично, что будет с нашей страной завтра, послезавтра и через тысячу лет. Наши предки более 100 000 лет жили на этой земле, поливали её своей кровью, и, наверное, заслужили, чтобы память о них сохранилась и не перестала существовать завтра. Мы с вами сегодня собрались, потому что то, что происходит, мне кажется, нормального человека, который болеет о своей стране, о том, что будет с его детьми, внуками и правнуками, не может не волновать.

Скажете, что мы можем сделать? Система создана так, как она есть. Революции вы знаете, чем заканчивались и к чему приводили. Тем более, в сегодняшних условиях это будет ещё хуже, поэтому я лично против любых революций и таких действий, которые приведут к хаосу, и не более того. Но, вы скажете, что ж тогда делать? Смиренно ждать, когда нас всех перережут или другим способом мы вымрем спокойненько сами по себе? Нет! Дело в том, что у наших предков существовала система организации общества, весьма действенная, в которой было много уровней. То есть люди, жившие в одном месте, выбирали себе человека, которому они доверяли, и он отвечал за всё, что происходит с тем поселением и в той группе людей, которые его выбирали. И если что-то он делал не так, его меняли.

1

Коментарі