Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Конференция «Новые знания для всех»

Андрей Филимонов, 17 ноября 2011

В воскресенье мы провели в Ярославле Конференцию на тему «Новые знания для всех». Мы познакомили наших слушателей с открытой, но неафишируемой информацией на очень интересные и важные темы. Эти Конференции будут постоянными... 



В воскресенье, 13 ноября 2011 года в городе Ярославль прошла 1-я Конференция «Новые знания для всех», организованная участниками Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век». На Конференции были освещены одни из самых основных аспектов нашей реальности и нашей жизни, в которых происходит преднамеренное искажение и замалчивание информации.

Сначала была поднята тема «Артефакты. Неизвестное прошлое нашей цивилизации». Докладчик, Анна Руденко, рассказала присутствующим о «подводных камнях» лживой истории образования нашего государства в 862 г. (в лето 6370 от СМЗХ), о таких артефактах нашего прошлого как «Велесова книга», «СантииДаков», «Карта Создателя», вольфрамовые спиральки, которые нашли в Сибири на глубинах 6-12 метров; об Аркаиме, Бакшае, Аржане, о многочисленных древних картах, на которых на территориях современной России и близлежащих к ней обозначена громадная страна Тартария; о находке, сделанной в ТаклаМакан на севере нынешнего Китая, где было найдено захоронение людей, обладающих чертами белой расы. Возраст находки 3980 лет. Дальше Анна рассказала о китайских пирамидах и пирамидах по всему миру, и многих других интересных фактах, раскрывающих истинное величие и многосоттысячелетнее прошлое нашей Родины. В заключение Анна предостерегла присутствующих от ошибок, которые бы были очень желанными для паразитической системы:

1

Коментарі