хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Как будем жить без воды?

Дмитрий Митраков, 26 сентября 2011

Наше варварское отношение к природе ведёт к тому, что скоро у нас начнутся большие проблемы с питьевой водой, а значит – с продовольствием и сырьём для промышленности. Нам пора возвращаться к разумности, пока ещё не поздно... 



25 признаков приближения ужасающего водного кризиса глобального масштаба

Ежедневно мы приближаемся к наступлению ужасного кризиса нехватки водных ресурсов глобального масштаба. Наш мир был наделён удивительным количеством пресной воды, но из-за нашей глупости она быстро исчезает. Реки, озёра и крупные подземные водоносные слои во всём мире иссыхают, а многие источники пресной воды настолько загрязнены, что больше не могут быть использованы. Без пресной воды мы просто не можем существовать.

Только представьте, что случилось бы, если бы вода закончилась в вашем доме, и вы не могли бы просто пойти и купить другой. Только подумайте об этом. Как долго вы смогли бы продержаться? Так как источники пресной воды по всему земному шару исчезают, наблюдается распространение засушливых зон. Появляются массивные «пыльные бури» в тех областях, где раньше их никогда не было.

1

Коментарі