Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Славянская Цивилизация

Вардан Минасян, 21 сентября 2011

27 сентября в 14.00 по Москве на сайте «Ключи познания» будет проводиться 2-я Веб-Конференция из цикла «Остановить геноцид русов». Эта Конференция называется «Славянская цивилизация – проблемы и перспективы». Приглашаются все... 



2-я Интернет-Конференция на тему «Остановить геноцид русов!»

Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» объявляет о проведении 27 сентября в 14.00 часов по московскому времени 2-й Конференции из большой серии ежемесячных Веб-Конференций по вопросу многовекового геноцида русов. Конференция называется «Славянская цивилизация – проблемы и перспективы». К участию в Конференции приглашаются все граждане, понимающие, что происходит в реальности, и желающие приложить свои силы к делу прекращения геноцида и возрождения Руси

Первая Конференция состоялась 15 августа 2011 года в 14 часов по московскому времени.

Мир уже успел запамятовать, что всё прекрасное у нашего человечества уходит истоками в Славянскую Цивилизацию. Сегодня только малограмотные люди не знают, что историческая наука, состоящая на службе касты правителей, исказила и сфальсифицировала мировую историю и таким образом увела ход и развитие цивилизации в неправильном эволюционном направлении. Именно этого так старательно добивались социальные паразиты, которые коварством и ложью проникли на нашу планету.

1

Коментарі