Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Вертикаль паразитической власти - 5

Алексей Кулагин, 02 сентября 2011

Миром правят не США, не Британия, не Израиль. Народы, населяющие эти страны, являются лишь инструментом захвата глобальной мировой власти. Причём инструментом расходным, о потере которого хозяева не сожалеют. Так кто хозяева?...



Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Часть 5

В предыдущих частях нашего обзора, рассказывающего о создании паразитической системы, мы отметили основные этапы её становления на нашей планете – Мидгард-земле. Напомним их:

1. Попытка захвата планеты около 113 тысяч лет назад во время проживания славяно-ариев на материке Даария. В результате этой попытки произошла первая планетарная катастрофа, континент Даария погрузилась на дно океана, а славяно-арии вынуждены были переселиться на азиатскую часть Евразии.

2. Уничтожение многих обитаемых планет Большого космоса, в результате чего славяно-арии вынуждены были временно разместить на Мидгарде спасённых обитателей этих планет: чёрную, красную и жёлтую расы.

3. Целенаправленное изменение климата на планете с помощью «природных» катастроф, в результате чего произошло следующее:

3.1. Часть народов славяно-арийской империи (анты) переселилась в Европу, на остров Антлань и на территорию современной Латинской Америки. Это привело к совместному проживанию высокоразвитой белой расы с менее развитыми представителями красной расы и постепенному изменению идеологии первых с Белого на Чёрный тип – идеологию социального паразитизма.

3.2.
1

Коментарі