Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Вертикаль паразитической власти - 3

Алексей Кулагин, 31 августа 2011

Миром правят не США, не Британия, не Израиль. Народы, населяющие эти страны, являются лишь инструментом захвата глобальной мировой власти. Причём инструментом расходным, о потере которого хозяева не сожалеют. Так кто хозяева?...



Часть 1, Часть 2

Часть 3

Чтобы скрыть свои истинные намерения и реальные действия, социальные паразиты сумели разбить целостную картину исторического процесса на множество не связанных друг с другом частей, и умело перемешали их таким образом, чтобы прошлое для всех нас превратилось в непонятный и непостижимый калейдоскоп. Именно поэтому в сегодняшней исторической «науке» всё «вверх тормашками», но это не мешает «учёным» защищать диссертации, писать «монографии» и получать хорошие гонорары, которые больше похожи на «плату за молчание»…

Мы продолжаем собирать из кусочков мозаики мировой истории, умело перемешанных социальными паразитами, целостную и непротиворечивую картину, взглянув на которую сразу становится понятным ответ на вопрос: кто управляет марионеточными правительствами стран на разных континентах нашей планеты? Поможет нам в этом сайт «Пища Ра».

Подготовка к захвату господства над миром


2

Коментарі