Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Итоги Веб-Конференции по геноциду русов

Вардан Минасян, 26 августа 2011

Подведены краткие итоги 1-й Веб-Конференции из планируемой серии «Остановить геноцид русов!». Конференция показала, что вопросами бытия начала интересоваться молодёжь, возросла гражданская активность некоторых слоёв общества...



Итоги 1-й Интернет-Конференции на тему «Остановить Геноцид Русов!» в очередной раз продемонстрировали российской общественности необходимость всеобщей консолидации здравых сил для противодействия и полной нейтрализации механизмам и разрушительным инструментам геноцида, осуществляемого против нашего народа деструктивными мировыми силами.

Тенденции и направленность отдельных механизмов детонируют новые разновидности угроз, несущие с собой скрытый и явный пласт генетического истребления коренных народов России. Временное ускорение разрушительных процессов протекает настолько быстро, что речь идёт о существовании нации и коренного этноса не в десятилетней перспективе, а в самом ближайшем периоде. В таких ситуациях у любого биологического вида включаются определённые механизмы самосохранения и концентрации усилий всего вида, сфокусированных вокруг единого ядра.


1

Коментарі