хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Геноцид русов уже не спрячешь!

Надежда Десятченко, 30 октября 2010

22 октября в Волгограде был проведён Круглый Стол на тему признания геноцида русского народа. Краткий репортаж об этом событии опубликован в газете «Сталинградская трибуна», редакция которой тоже приняла участие в конференции...



Шило в мешке не утаишь

(К вопросу о признании геноцида русского народа)

Сергей Коляев

В минувшую пятницу в помещении Ворошиловского ДОСААФ на ул. Баррикадной было по-настоящему жарко. Ведь обсуждалась одна самых острых тем, о которой по телевидению рассказывают не так часто: активисты Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» посвятили круглый стол теме геноцида русского народа.

Редакции «Сталинградской трибуны», приглашённой на это событие, было приятно слышать, что идеи активистов этого движения тесно перекликались с позициями Коммунистической партии.

«Коренное население нашей страны вымирает от 1,5 до 2 миллионов человек в год, рушится одна из самых больших стран мира, – заявил один из докладчиков, – однако факт геноцида по-прежнему отвергается и замалчивается в СМИ. Самое страшное, что народ отказывается рассуждать на эту тему, думая, что все проблемы в стране происходят сами по себе. Очевиден факт, что против русского народа самые различные инструменты геноцида были задействованы преднамеренно: начиная от прямого истребления, как это было в начале 90-х годов в Чечне, заканчивая так называемыми «скрытыми» мерами – созданием разрушительных законов, введением непомерно высоких налогов, популяризацией абортов, секс-просветом в школах и т.д.»


4

Коментарі