хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О религиозном мировоззрении

Александр Слободчиков, 13 июля 2013

КОБ – это слегка замаскированная религиозная организация

Моя попытка раскрыть реальную суть КОБ, натолкнулась на остервенелое сопротивление некоторых «правдолюбцев», легко отмахивающихся от любых правил ведения дискуссии, для достижения кем-то поставленных, не совсем понятных целей... 



Моя статья «Можно ли усидеть на двух стульях», опубликованная 20 января 2013 г. на сайте Ведич, вызвала достаточно большой интерес читателей, и, естественно, в процессе обсуждения высказываются различные мнения и приводятся аргументы, как сторонников, так и противников изложенной точки зрения. Независимо от этого, благодарю всех, кто не остался равнодушен и высказал своё мнение по этому вопросу. Однако хочу сразу оговориться и уточнить, тема статьи была посвящена одному, главному вопросу: в чём принципиальная разница между мировоззрениями Константина Петрова и Николая Левашова, и ничего более. При этом я пытался привести аргументы и показать, что мировоззрение Петрова основано на вере в Бога, это и не отрицается, а вот то, что это мировоззрение религиозное, как у людей любой религиозной конфессии, вызывает негодование со стороны сторонников КОБ, и они всячески пытаются это отрицать.

1

Коментарі