Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Что происходит в России и Мире? Выпуск 12

Николай Горюшин, 03 января 2013

«Россия и Мир» – Конференция, в которой я рассказываю о политических, экономических и социальных событиях истёкшего месяца, которые могут оказать влияние на нас с вами, на наших родных и близких, на нашу великую Родину – Русь... 



Самым ожидаемым событием декабря 2012 года был нахально навязывавшийся всеми СМИ «Конец света» по календарю племени индейцев Майя. К счастью, ничего трагического в этот день не произошло. Но это не повод печалиться, последний месяц уходящей эры был богат и другими не менее интересными процессами и явлениями.

Для тех, кто до сего момента не сильно интересовался международными отношениями, я кратко напомню. Практически всю современную политику, геополитику определяет борьба Сил Света и Сил Тьмы на нашей планете. Это борьба идёт очень давно и в настоящее время подходит к своему финалу. На текущий момент, Силы Тьмы на Земле действуют через так называемое «мировое правительство», которое стремиться к установлению «Нового Мирового Порядка» (Novus Ordo Seclorum) – уничтожению 90% населения планеты и созданию единого государства под своим тотальным контролем. В последние годы, согласно словам бывшего советника по национальной безопасности при Президенте США, доверенного лица клана Рокфеллеров Збигнева Бжезинского: «Рост глобальной политической активности широких масс населения более не позволяет управлять ими с помощью извне навязанного контроля, как это было в эпохи колониализма и империализма».

4

Коментарі