хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Образование: реформы, проблемы и пути решения

12 декабря 2012 года Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» при поддержке Общественного Совета Гражданского Общества провело круглый стол на тему: «Образование: реформы, проблемы и пути решения». 



На круглом столе прозвучали доклады, показывающие тупик образовательных и социальных реформ, были вскрыты проблемы в сфере образования, и самое главное были указаны пути выхода из сложившейся ситуации. В работе круглого стола приняли участие представители Движения «Возрождение. Золотой Век», Общественного Совета Гражданского Общества, руководитель рабочей группы по защите семей и детей от ювенальных технологий при Московской Городской Думе Н.Н. Мишустин, представители Координационного комитета по противодействию внедрению УЭК и общественных организаций, противодействующих внедрению ювенальной системы, академик Чудинов Н.А., педагоги, представители родительских организаций и др.

2

Коментарі

Гість: dromer

127.12.12, 21:13

http://gazeta.ua/articles/life/_u-doneckij-shkoli-9-diti-vchatsya-u-pidvali-shkilnij-korpus-vlada-viddala-rajsud/475144#comment s В Україні сітуація не краща .