Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Возрождение России: Памяти Гения

Игорь Попов, 13 июля 2012

Нелегко писать о человеке, который делал по-настоящему великие дела. Нелегко потому что хочется написать очень много, написать так, чтобы всем было всё понятно. Я старался справиться с задачей и надеюсь, что у меня получилось... 



11 июня 2012 года ушёл из нашей жизни настоящий большой учёный, физик-теоретик, академик нескольких академий Николай Викторович Левашов. Необходимо осмыслить его собственный опыт развития личности и тех высот, которых он достиг в разных областях знаний: в астрофизике, в биологии, в медицине, в физиологии, в психологии и т.д.

Уход Николая Викторовича явился катастрофической неожиданностью для всех тех, кто знал его много лет, и тех, кто узнал его совсем недавно. Представить себе, что не будет больше его встреч с читателями, не будет больше ответов ясных и чётких на наши нескончаемые вопросы о жизни и смерти, о тонкостях процесса мышления, об истории нашей цивилизации, о возможностях разума и т.д., вызывает шок и внутренний протест. Потому что встают извечные вопросы: Что делать? и Кто виноват?

0

Коментарі