хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

История, как она есть!

Судите сами!
13

Коментарі

124.06.12, 02:35

Ох, заливает профессор про "вдруг всплеск национальных движений", ничего вдруг не происходит, нефиг было разрушать Российскую империю! На несчастье счастья не построишь. По большому счету, разрушение РИ было нелегитимным, точно также нелигитимным есть появление республик. Российская империя юридически существует, она никуда не делась. А коммунистам давно пора признать свои ошибки, какими бы не оправдывали успехами и достижениями свои деяния после.

    224.06.12, 02:43Відповідь на 1 від Опал58

    У меня кошка проснулась за ноги кусает! А если серьёзно, то Ритуля Ты знаешь я Совок и не меняюсь потому как, горбатого могила исправит. А мой горб моя РОДИНА СССР. Не Империя, а СССР.

      324.06.12, 02:45Відповідь на 1 від Опал58

      Ох, заливает профессор про "вдруг всплеск национальных движений", ничего вдруг не происходит, нефиг было разрушать Российскую империю! На несчастье счастья не построишь. По большому счету, разрушение РИ было нелегитимным, точно также нелигитимным есть появление республик. Российская империя юридически существует, она никуда не делась. А коммунистам давно пора признать свои ошибки, какими бы не оправдывали успехами и достижениями свои деяния после.то есть клонируем Романовых и возвращаем Российскую Империю в её пределы!
      Супер!

        424.06.12, 02:49Відповідь на 3 від Tas371

        Ох, заливает профессор про "вдруг всплеск национальных движений", ничего вдруг не происходит, нефиг было разрушать Российскую империю! На несчастье счастья не построишь. По большому счету, разрушение РИ было нелегитимным, точно также нелигитимным есть появление республик. Российская империя юридически существует, она никуда не делась. А коммунистам давно пора признать свои ошибки, какими бы не оправдывали успехами и достижениями свои деяния после.то есть клонируем Романовых и возвращаем Российскую Империю в её пределы!
        Супер!
        А пределы тоже никуда не делись, их искусственно разрисовали всего лишь.

          524.06.12, 02:50

          не забыв вернуть финнов, прибалтику, польшу, аляску и Русскую Америку!

            624.06.12, 02:51Відповідь на 2 від alexsandr58

            У меня кошка проснулась за ноги кусает! А если серьёзно, то Ритуля Ты знаешь я Совок и не меняюсь потому как, горбатого могила исправит. А мой горб моя РОДИНА СССР. Не Империя, а СССР.Вот и радуйся тогда, что твоя "направляющая и руководящая" проела твою Родину. И снова голосуй за нее, через энное количество лет снова сдаст и снова разграбит. А ты будешь гордиться.

              724.06.12, 02:53Відповідь на 5 від Tas371

              не забыв вернуть финнов, прибалтику, польшу, аляску и Русскую Америку!А так и будет. Вся Европа войдет, хотя она нафиг не нужна.

                824.06.12, 02:57Відповідь на 6 від Опал58

                Если Ты внимательно слушала, то как раз после смерти Брежнева и начался распад. Только уже не те коммунисты которые выиграли войну подняли страну из руин, полетели в космос. Это совершенно другие, которые быстро и перекрасились в демократов и вдруг в Бога верить начали. То не верили и вдруг на тебе поверили. Вот с таких и спрос за развал

                  анонім

                  924.06.12, 03:01

                  как я уже говорила 20 лет а все о том же прошлом

                    1024.06.12, 03:06Відповідь на 9 від анонім

                    как я уже говорила 20 лет а все о том же прошломОля, для этого и создано сообщество, чтобы не дать забыть. Кстати, а спать?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна