Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

«Женское начало»

"Древо Жизни" Биоинформационные технологии

  В одно прекрасное утро ты просыпаешься и говоришь –« Благослови Господи!».

А в ответ « Ты кто?»

- Твоя дочь.

- Доброе утро, дочь моя.

 Это моя любимая зарядка. С утра, когда все мысли чисты как утренняя роса, почувствовать себя частицей Создателя. Микроскопическая частица такого великого: моя душа – он, дерево у окна – он, воздух – он, космос – он. И во всём есть и моя малюсенькая частица. Вдыхаю глубоко, и приходит чувство этого огромного необъятного. Если я, так велика, и ещё ко всему его дочь, это какая ответственность. Ведь всё к чему прикасаюсь, изменяется и несёт информацию дальше. Такая ответственность, аж дух захватывает.

И так поочерёдно несколько раз: Я в БОГЕ! БОГ во мне!

 

   В центре информации ставим вопрос о личном здоровье?

Ответ превзошёл все ожидания:

-Проявить свою женскую суть и изменить мнение о женщинах в коллективном сознании.

Точно знаю, что такую работу уже делали другие группы в различных городах.

Ответ: - Просьба проявить в коллективном сознании.

Как это сделать ещё не знаю, ищу информацию. Проявляется женщина из коллективного сознания – девушка с веслом.

   Дарим ей божественное начало от матери-матери.  Просим Создателя открыть свой великий замысел. Проявляется прекрасная женщина – она первая из нас. Приближается к нам на огромном лотосе. Видно в её чреве теплица жизнь. Начало – начал. Потом обоженую женщину проявляем здесь и сейчас.

  Женственность - это осмысленное удовлетворение женщиной своих Врожденных потребностей, которое выражается в ее поведении и качествах: деликатность, вежливость, тактичность, терпимость, уступчивость, верность, мягкость, нежность, уравновешенность, спокойствие, размеренность, предсказуемость, обаятельность, очаровательность и многие другие.

  Дарим ей мужскую любовь и защиту, семейный очаг. Она принимает и в благодарность одаривает всех женщин Земли материнством. Отзывается Мать – Земля. Соединяем потоки Земли и Бога.

 Проявляем в коллективном сознании женскую суть. Засвечиваем информацию. И ставим её распространение на вечность и бесконечность.

 

Этот опыт очень личный. Пробуйте Вы.

 

PS.  Эти строки для тех кто ищет и познаёт, для остальных – фантастика.

 

 

1

Коментарі

Гість: Милая+

18.06.11, 13:23