Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Развитие Вечного Будущего и защита каждого человека.

(используется числовой ряд: 2398  «Мир спасен»)
(Киев апрель 2010)
Видим себя во весь рост. Ставим вокруг себя цифровой ряд во весь наш рост: спереди с головы до пят 2398, справа 2398, сзади 2398, слева 2398 серебристо – белого цвета с четырех сторон. Цифры стают светящиеся, пульсирующие, объемные и соединяются друг с другом. Мы в броне на целый день.
Даем команду: «Восстанавливаю связи со всеми элементами реальности», - от меня ко всем элементам реальности идут энергии – связи серебристо – белого цвета, а от них ко мне направляются золотые лучики.
А теперь берем эти элементы реальности в руки и приподымаем их на 2 – 3 мм. над горизонтом.
Через нашу Душу прошел крест, потом проявилась броня цвета кофе с молоком. Она пульсирующая, сияющая, защищающая нас. Когда импульсы возвращаются назад к нам – все сияет золотым цветом. Это Золото Вечности.

 Да будет так! Да будет так! Да будет так!
И так будет!
Аминь!
Этот ряд активизировать каждый день
Благодарю.    Благодарю.   Благодарю

http://www.blagodar.in.ua/otdeleniya/poltava.php#7

2

Коментарі

Гість: Варко Мовчок

16.06.11, 16:03

тут неплохо бы визуально изобразить, ибо описание техники слегка туманное

    27.06.11, 15:34Відповідь на 1 від Гість: Варко Мовчок

    Спасибо за Ваш интерес!
    Попробую объяснить на картинках, и личных ощущениях.
    2398 «Мир спасен» - очень умный код. Сразу после утренней медитации произношу по очереди цифры. На виденьи: они располагаются как + с четырёх сторон человека, замыкаются в кольцо и получаются 4 отдельных сферы - одна в одной. Сразу хочу предупредить если вы едите в автомобиле код не ставте. Для остльных участникор движения Вы будите невидимы.

      Гість: Варко Мовчок

      37.06.11, 21:49Відповідь на 2 від Panilysi

      благодар за объяснение, но всё-таки, как ИМЕННО с четырёх сторон? Визуализировать просто цифры в строчку, по четыре с каждой стороны? или МНОГО повторяющихся строчек с каждой стороны? Или по одной цифре с каждой стороны?

      Визуализации нужно описывать как можно более доходчиво и исчерпывающе, как программист описывает код.

        48.06.11, 09:24Відповідь на 3 від Гість: Варко Мовчок

        как кресное знаменье:2- вверху, 3- внизу, 9- справа, 8- слева. Они сами достроят сферу. Потом тоже с остальных 3 сторон.
        Если нужно выздороветь добавте внутри слова: ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬили БЕЗСМЕРТИЕ

          58.06.11, 09:57Відповідь на 2 від Panilysi

          Спасибо за Ваш интерес!
          Попробую объяснить на картинках, и личных ощущениях.
          2398 «Мир спасен» - очень умный код. Сразу после утренней медитации произношу по очереди цифры. На виденьи: они располагаются как + с четырёх сторон человека, замыкаются в кольцо и получаются 4 отдельных сферы - одна в одной. Сразу хочу предупредить если вы едите в автомобиле код не ставте. Для остльных участникор движения Вы будите невидимы.
          то есть - ПЕРЕД поездкой??

            68.06.11, 10:19Відповідь на 5 від Yagalchonok

            Свой личный транспорт(даже велосипед) поместите в сферу с цифрой 5.
            Весь ваш путь будет как тунель света.
            А садясь за руль в сферах из 2398 - Для остльных участников движения Вы будите невидимы.
            http://grabovoiabout.b.qip.ru/?0-1

              78.06.11, 10:22Відповідь на 6 від Panilysi

              нда, столько новой информации...
              спасибо