Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Мой подростковый ромком не складывается, как и ожидалось!

Yahari Ore no Seishun Rabukome wa Machigatteiru
My Youth Romantic Comedy is Wrong as I Expected.


Мой подростковый ромком не складывается, как и ожидалось



Офф. Сайт: http://www.tbs.co.jp/anime/oregairu/
Формат: ТВ

Начало показа: апрель 2013

Сюжет :
Главный герой – антисоциальный школьник Хачиман Хикигая, обладатель мрачнейшего взгляда на жизнь, при полном отсутствии девушки или хотя бы друзей. Он не верит в «школьные годы чудесные», а в качестве планов на будущее называет «Не работать». Но учителям удаётся уговорить парня вступить в клуб службы обществу, в котором, вместе с прочими такими же проблемными, внезапно состоит и первая красавица школы Юкино Юкинощита

Полный трейлер:



Ну вообщем-то будут описаны обычные школьные дни, посмотрим что получится!

ExiZisten

9

Коментарі

122.11.12, 23:22

Довольно странный трейлер. На флеше что-ли его сляпали? Ну, через четыре месяца может получше сделают.

    222.11.12, 23:36Відповідь на 1 від Kenran

    Ну так да, до выхода еще столько времени. Не стоит показывать конкурентам качество рисовки, ато возьмут и получше зделают

      323.11.12, 00:12

      какое страшное слово "ромком" я его понял только когда англ название прочитал)))) А работа обещает быть очень интересной)) ждемс))) Толстячек жжет)) он мне нравится))) хыхы))

        423.11.12, 00:36Відповідь на 3 від Aisetsu

        А что страшного? Ромком — сокр. романтическая комедия
        Откуда инфа об "обещает быть очень интересной"? Полистал, не читая, за пять минут два чаптера манги на англ., что-то не разделяю я энтузиазма

          523.11.12, 01:00Відповідь на 4 від Kenran

          Ну во первых я с таким сокращением не сталкивался, и как простому пользователю трудно было понять, что это за сокращение такое. Ну и во вторых, экранизировать будут не мангу, а ранобе, а это немного разные вещи так что манга еще ни о чем не говорит)

            623.11.12, 17:01Відповідь на 5 від Aisetsu

            Довольно часто встречается ещё и такое сокращение, как ситком - ситуационная комедия
            А ранобец я не нашел, вернее я его особо и не искал
            Если у тебя есть информация из первоисточника, то поделись ею

              723.11.12, 23:32

              а мне нравятся анимешки на школьную тематику... надо посмотреть))