Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Европейская Голгофа

Украина - Голгофа. Чья? Конечно, не Китая, не Индии и не Африки. Украина - Голгофа белой Европы. На протяжении веков на необозримых просторах Евразии скрещивались имперские интересы многих воинственных народов и их повелителей. Панмонголизм... Пангерманизм... Панславянизм... Разные идеологии и политические практики. А суть их одна - экспансионизм, притязания на чужие земли. Но ведь все эти "Пан..." реализовывались через наши - украинские просторы. Топтались наши земли, погибали наши люди, угнетался наш народ.
Поистине тяжкие невзгоды принес роковой ХХ век, роковой для всей белой расы. А наиболее тяжкие невзгоды... для Украины. Можно сказать: Украина оказывалась в эпицентре самых ужасных событий этого апокалиптического столетия.Первая мировая война... Один Брусиловский прорыв обошелся галичанам и волынянам в 600 тыс. погибших.Гражданская война... Красновщина, Деникинщина, Махновщина, Буденовщина (большевиский бросок на Варшаву). Фруня Хайкина, нигилистка, была председателем ГУБЧЕКА в Киеве, а еще её муж - Н.Щорс (украинец) командовал формированиями, которые воевали против украинского народа. И он, и она - оба яростные противники Бога и христианства. Потом - голодоморы начала 20-х, начала 30-х, середины 40-х годов.10-12 млн умерших голодной смертью. Ни один другой народ не знал столь масштабных бедствий от голода. И это в "житнице Европы". Вторая мировая... 7 млн погибших - пятая часть населения. Такая демографическая "убыль" от войны - только на Украине. Дважды за каких-небудь 20 лет Украина подвергалась полной оккупации. Чернобыль... Самая масштабная за всю историю человечества техногенная катастрофа. Обусловлена причинами Всесоюзными, а один - на - один с ней осталась Украина.
И теперь наша страна - в центре европейской политике, в эрпицентре противоборства главных мировых сил. Говорят о плохом имидже современной Украины, о том, что она - на последнем месте по позитивным характеристикам и на первом - по негативным... Говорят о катастрофическом уменьшении численности ее населения (падение с 52 до 46 млн жителей). Говорят, что кроме того миллионы ее граждан превратились в остарбайтеров, не находя рабочих мест у себя дома. Да о чем только не говорят, и при этом сравнивают Украину с... Францией или Англией!
Что тут скажешь... Блаженны те народы, которые в нашу бурную и, прямо скажем, страшную эпоху искали и находили свои экологические ниши - тихие заводи. Швейцарцы, шведы, англичане, да и сама Америка... Не бились о них вселенские волны, почти не отражались на их судьбе невзгоды и катаклизмы Белой расы, не давила колесница истории. Украинский же народ - как волнорез, выдвинутый на самый бурный участок поверхности кипящего океана. Наши пращуры, как растения, вцепившиеся корнями в свою землю, гнулись и частично погибали под накатом волн, но снова и снова выпрямлялись. Назовите мне другой такой народ!  А ведь было куда уйти с этих открытых степных мест. Были горы - Кавказ, Карпаты, за Дунаем Балканы. И кое-кто уходил. Но оставался и укреплялся на великом пути от Алтая до Карпат народ, осуществлявший великую миссию белой расы Европы - ведущий расы человечества. Так не должна ли благополучная, зажиточная, такая красивая и кичливая Европа поклониться этому народу - поклониться своей Голгофе?

Уривок з книги Юрія Канигіна "Бремя белой расы"
18

Коментарі

Гість: Сергій +

15.06.11, 20:36

Європа чхала на нас і лише коли їй було вигідно обіцяла те що не виконувала. Вона як всі інші поважає лише силу, хоча більш навіть не поважає, а боїться. Тільки на себе можемо покладатись.

    25.06.11, 20:38Відповідь на 1 від Гість: Сергій +

    Європа чхала на нас і лише коли їй було вигідно обіцяла те що не виконувала. Вона як всі інші поважає лише силу, хоча більш навіть не поважає, а боїться. Тільки на себе можемо покладатись.Так воно і є

      Гість: Сергій +

      35.06.11, 20:39Відповідь на 2 від Lost_paradise

      Дивився фільм історія расизму?

        45.06.11, 20:41Відповідь на 3 від Гість: Сергій +

        Дивився фільм історія расизму?Заходь у скайп, потеревенимо

          55.06.11, 21:04

          Про Канигіна,на мій сором,вперше чую.Дещо знайшов в пошуковику.

            65.06.11, 21:15Відповідь на 5 від дТОЛЯізХорола

            Краще б і не чули) Канигін - то провокація!

              75.06.11, 21:21Відповідь на 6 від Mamay_

              Краще б і не чули) Канигін - то провокація!Так я багато в чому з ним не згоден. Але з цими словами згоден. Тому я і не рекомендую його книжки. Мені його випадково попалася.

                85.06.11, 21:31Відповідь на 6 від Mamay_

                Краще б і не чули) Канигін - то провокація!Не знаю.Але,з цим уривком неможливо не згодитись.

                  95.06.11, 21:36Відповідь на 8 від дТОЛЯізХорола

                  До цього уривку питань немає.
                  Але я не бачив москалів, що співали б оду українцям, або то не москалі)))) А цей співає, то ЗАГАЛОМ я і запитую з якою метою, в чому ПІДСТУП!!?

                    105.06.11, 21:36Відповідь на 7 від Lost_paradise

                    Див. вище!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна