Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Блокада... День третій...

26

Коментарі

122.09.15, 20:28

    Гість: paleogod

    222.09.15, 20:29

    как бы ещё и точечно-адресную продуктовую помощь патриотам организовать незаметно... разве мы не в сострянии помочь как с гуманитаркой, только распределение сделать разумней

      322.09.15, 20:32

      Блокада.. День сотый..
      Сегодня много людей надело подтяжки и ремни в цветах нашего флага.. Блокада.. это праздник для крымчан.. о нас вспомнили.. Всех собак и котов уже сожрали.. света нет..вода только морская.. на улицах валяются мертвые.. Но мы рады и улыбаемся..
      По случаю такого признака.. друзья дали мерзлую картофелину.. и слегка прогнившую головку лука.. так что у меня сегодня будет праздничный кандер.. "Слава Украине"..

        Гість: Strang_er

        422.09.15, 20:32

        Героям Слава!!!!!

          Гість: неумник

          522.09.15, 20:39Відповідь на 3 від Хармс

          Блокада.. День сотый..
          Сегодня много людей надело подтяжки и ремни в цветах нашего флага.. Блокада.. это праздник для крымчан.. о нас вспомнили.. Всех собак и котов уже сожрали.. света нет..вода только морская.. на улицах валяются мертвые.. Но мы рады и улыбаемся..
          По случаю такого признака.. друзья дали мерзлую картофелину.. и слегка прогнившую головку лука.. так что у меня сегодня будет праздничный кандер.. "Слава Украине"..
          это где всех котов сожрали? - среди блокирующей массы? а им что, из машин ничего не достаётся, всё Чубаров себе забирает? Несчастные коты! Срочно звоню Памеле Андерсон, пусть спасает украинских котов!

            622.09.15, 20:42Відповідь на 2 від Гість: paleogod

            как бы ещё и точечно-адресную продуктовую помощь патриотам организовать незаметно... разве мы не в сострянии помочь как с гуманитаркой, только распределение сделать разумнейдумаю, патріоти протримаються

              722.09.15, 20:43Відповідь на 5 від Гість: неумник

              Как где?.. в оккупированной Ялте..
              На постах как раз все пучком.. Упитанные татары дразнят голодных крымчан колбасой.. Сваленные кучи овощей.. фруктов и прочих колбасных обрезков..

                822.09.15, 20:44Відповідь на 3 від Хармс

                Блокада.. День сотый..
                Сегодня много людей надело подтяжки и ремни в цветах нашего флага.. Блокада.. это праздник для крымчан.. о нас вспомнили.. Всех собак и котов уже сожрали.. света нет..вода только морская.. на улицах валяются мертвые.. Но мы рады и улыбаемся..
                По случаю такого признака.. друзья дали мерзлую картофелину.. и слегка прогнившую головку лука.. так что у меня сегодня будет праздничный кандер.. "Слава Украине"..
                ну так... х*ло таке хвореньке, що і голодомор може організувать

                  922.09.15, 20:44Відповідь на 4 від Гість: Strang_er

                    1022.09.15, 20:44Відповідь на 1 від Tatosha

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна