Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Подростокок Вовка Путин

Редкий снимок старшеклассника Вовы Путина (Ленинградская школа N 193). По ней вполне можно составить психологический портрет этого подростка. Обратите внимания на взгляд, позу в которой стоит Вова. Все одноклассники без шапок, Вова в шапке (мама велела не снимать). Обувь мне знакома, бабушка моя такие ботики носила с замочками спереди. Все улыбаются, кроме Вовы. Вова затравлен и нелюдим, держаться особняком. Кличка "Путя" тоже не добавляет авторитета. Такое ощущение, что три друга решили сфоткаться, и тут Путин мимо проходил... "Эй Путя, иди к нам!" ... "Да нахер он нужен, бивень (шепотом)... "Да ладно, по приколу!" ... "Становись... Шляпу сними..."... "Нет. Я так..."... "Ну хрен с тобой, давай так... Путя, тютя... Гггг"....


14

Коментарі

Гість: Стази

130.01.15, 09:33

то он сам примазался

    230.01.15, 09:41Відповідь на 1 від Гість: Стази

    Такое впечатление, что Вовка после унижений в подростковом возрасте, хочет быть властелином мира, что бы всем что-то доказать.

      Гість: Стази

      330.01.15, 09:45Відповідь на 2 від inesska

      Такое впечатление, что Вовка после унижений в подростковом возрасте, хочет быть властелином мира, что бы всем что-то доказать.так оно и есть. недолюбленное - хочет любви. у него чего-то важного, человеческого - просто нет. потому его и не принимали дети

        Гість: ЛемБой

        430.01.15, 18:21

        Вже тоді він був ватником-у ватній куртці стоїть

          анонім

          531.01.15, 04:31

          Може тоді його хуйлом прозвали!

            631.01.15, 08:27Відповідь на 4 від Гість: ЛемБой

            И войлочных (почти что ватных) ботах "прощай, молодость!".

              731.01.15, 08:27Відповідь на 5 від анонім

                831.01.15, 09:11

                цікаво, ці, його "друзі" ще живі? Коба друзів дитинства в перших рядах на Соловкі...

                  931.01.15, 09:17Відповідь на 8 від Brom_83

                  Я думаю, отомстил и ликвидировал тех, кто помнил его полным ху...ом. Сейчас-то он внешне хорахориться, типа крутой чувк, а внутренне - тот же зачмыреный подросток, но с огромными возможностями.

                    1031.01.15, 09:44Відповідь на 9 від inesska

                    Красивіше не скажеш!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна