хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

ответ Мамусинька

и "огромное спасибо " раше за обстрел градами мирного населения,а особенно карлику,за  аннексию крыма,за добивания раненых солдат,а остальное "спасибо" ему скажут российские матери,за мертвых своих синовей,и закопанных хрен знает где,а ты ватная Мамусинька----готова получать гуманитарку,лишь бы на шару,и кто ты после того???правильно,хорошо хоть знаешь
23

Коментарі

130.09.14, 19:42

Cлава богу, что Мамусинька выжила, а то шо в голове вата, ее проблемы не заходи в ее блоги

    230.09.14, 19:51Відповідь на 1 від Манго

    Cлава богу, что Мамусинька выжила, а то шо в голове вата, ее проблемы не заходи в ее блогия уже ее вычеркнул---как мертвую

      330.09.14, 19:51Відповідь на 1 від Манго

      а к ней ещё кто-то может зайти?

        430.09.14, 19:55

        а хто это

          530.09.14, 19:56Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          а к ней ещё кто-то может зайти?А я знаю? Я там в игноре по кулинарным расхождениям. Поняла что рецепты она с интернета сунет, сама не готовит такое, и не смолчала

            630.09.14, 19:57Відповідь на 2 від снайпер1

            Cлава богу, что Мамусинька выжила, а то шо в голове вата, ее проблемы не заходи в ее блогия уже ее вычеркнул---как мертвуюТы прям резкий как прошлогоднее ситро

              730.09.14, 19:58Відповідь на 5 від Манго

              а к ней ещё кто-то может зайти?А я знаю? Я там в игноре по кулинарным расхождениям. Поняла что рецепты она с интернета сунет, сама не готовит такое, и не смолчаласомневаюсь, что по кулинарным.

                830.09.14, 19:58Відповідь на 4 від Tatosha

                а хто этоНаш кулинар-сепаратист из Донецка, женщина на коляске, слава богу если появилась тут значит жива

                  930.09.14, 19:59Відповідь на 7 від Al KazlOFF

                  а к ней ещё кто-то может зайти?А я знаю? Я там в игноре по кулинарным расхождениям. Поняла что рецепты она с интернета сунет, сама не готовит такое, и не смолчаласомневаюсь, что по кулинарным.Я у нее очень давно в игноре

                    Гість: ЧітаБріта

                    1030.09.14, 20:03Відповідь на 4 від Tatosha

                    а хто этодурасама не понимает шо пишет...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна