Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Бєня фшоке...

Игорь Коломойский
До сих пор не могу поверить, что это все происходит в Украине. Что все это произошло. Что весь этот гротеск произошел не в первый раз.
Да знаю, да вижу, да понимаю, но вот сижу и думаю: КАК? Мы создали первый прецедент соглашений с убийцами. С садистами. С отморозками. Соглашения на высшем официальном уровне с бандитами - это вам не мыло по тазику гонять.

Децентрализация, русский язык, традиции Донбасса, амнистия...

Это моя Украина? Это реальность? Это та планета?

22

Коментарі

17.09.14, 23:08

Это писец принился
И подкрался незаметно...

    Гість: О-leg-O

    27.09.14, 23:15

    ойц, беня, не делай людям нервьі. Тебе абьі воевать. Дай перекурить хоч трохьі. Я тя понимаю. что при поставках вооружения с стран - союзников тьі ничего не поимеешь, а при боевьіх действиях тьі варишь не па деццки отжимая все и вся. Но имей же совесть. Люди же не железньіе, да и воевать надо чьімось, тьі же не закупил ПТРК Javelin, чем отбиваться от танков. Короч беня не гони беса. Все єто лапшп лишь для перекура и для получения оружия. Сиди ровно на тухесе, не дави людям на то(совесть) чего у тебя нет..

      37.09.14, 23:20

      "Это моя Украина?" вот это единственная более менее честная фраза.
      остальное просто пипец. рейдерщик рассуждает о бандитизме

        47.09.14, 23:23

        Для кого сказки? Корбан и Филатов на "низшем уровне" давно эти вопросы решают, а называть высшим уровнем рядового гр. Кучму - смешно, ей-богу.

          58.09.14, 00:07

          это дипломатия, Беня!
          ясен пень, что с террористами и роиссей бесполезно договариваться, но ты же отрёкся от финансирования Азова на почве срача с Ляшко, или то дезинформация?

            68.09.14, 00:08Відповідь на 5 від Foxsa

            вот такое открытое ответное письмо, родненькому)))

              78.09.14, 00:13Відповідь на 6 від Foxsa

              вот такое открытое ответное письмо, родненькому)))прочитає)) але навряд чи відповість

                88.09.14, 00:16Відповідь на 7 від Міс Марпл

                вот такое открытое ответное письмо, родненькому)))прочитає)) але навряд чи відповістьто нехай хочаб задумаєця))

                  98.09.14, 02:21

                  це не Земля, це точно пане Коломойський, це якась мінусова реальність - ну заскочив порох якось звідти до нас...
                  "веселі, брате, часи настали..."

                    Гість: Вуйко Любко

                    108.09.14, 03:04Відповідь на 5 від Foxsa

                    звідки інфа? якщо не затруднить, хотів би почитати

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна