Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Россияне рано или поздно выведут войска,если не провоцировать их

 

CNN постоянно крутит только события в Украине под заголовком Breaking News: Has Russia invaded Ukraine? - Последние новости: Неужели Россия напала на Украину?

  Только что выступал Барак Обама. Напомнил, что Россия нарушает Будапештское соглашение, согласно которому Россия гарантировала целостность Украины после отказа от ядерного оружия, это неизбежно вызовет осуждение всего мирового сообщества, особенно сразу же после Олимпиады, и обещал США будут поддерживать целостность Украины.  

Мне кажется, украинским войскам не стоит вмешиваться ни в коем случае. Это заведомо проигрышная позиция и то, чего ждет Москва для легитимизации вторжения.  

А вот авианосцы переместить в Черное море американцам не мешало бы, а потом продолжить давить дипломатией. В Кремле сидят такие же гопники как и Янукович, и они понимают только язык силы. 

 Думаю, что россияне рано или поздно выведут войска, если не провоцировать их. Я еще как-то понимаю референдум. Но это полное безумие. Легитимизировать невозможно. Американские каналы это кроме как интервенцией не называют.

 

Виталий СЫЧ

8

Коментарі

11.03.14, 21:36

Можливо треба ввести голубі каски. Про всякі там кримські референдуми - результати визнаються тільки тоді, коли на території немає військ...

    21.03.14, 23:34

    Вы в киеве , как на другой планете. Это - уже агрессия. Это - уже оккупация. Солдаты из Вонючей мне Раши топчат мою землю. И я их проклинаю.