хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

П-Рейтинг...




«Взанала, що внук голосував за «Регіони» - переписала хату на кота»

Милиция заверяет, что преследует человека за его злоупотребления в прошлом.

Автор рекламы с бабушкой и котом, создавший плакат, агитирующий против Партии Регионов, находится в уголовном розыске в связи с прошлой деятельностью. Как удалось установить СМИ, автором рекламного плаката с изображением пенсионерки с котом и надписью «Взанала, що внук голосував за «Регіони» - переписала хату на кота» является общественный деятель и оппозиционный председатель Елизаветовского сельсовета Днепропетровской области Максим Голосной.

По данным следователя по особо важным делам в УВД Днепропетровской области Демьянишина, Голосной разыскивается за свои действия на посту главы сельского совета.Сам Голосной сообщил журналистам, что директор «РА Апельсин», которое является владельцем рекламной площади, Наталью после телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию.

Также общественный активист передал СМИ свое послание. Вот оно:

«На текущий момент я официально якобы во всеукраинском розыске, основания для которого мой адвокат больше месяца не может прояснить: в доступе к документам отказывают, обжаловать постановление нет возможности. Также я зарегистрирован как кандидат в депутаты по 30-му округу, но я четко осознаю, что шансы у меня в текущей ситуации призрачные… Это скорее протест против «выборов без выбора», которые нам сегодня пытаются навязать.

На своей предвыборной кампании (если это можно так назвать), на своем примере я хочу наглядно показать отношение власти к реальным, а не «потешным» оппозиционерам, кризис общества и ту беду, в которой сегодня оказалась Украина. Алчность, беспринципность, жестокость и трусость местных «царьков», сила которых держится только на их капиталах и наёмниках из силовых структур. И в тоже время, что даже один человек может им противостоять и что-то изменить, а консолидированное общество – и подавно смахнуть этот мусор на помойку истории. И пример с нашим билбордом показателен. Вы посмотрите, у Партии Регионов – сотни плоскостей только в нашем городе, с которых она вещает о наступившей стабильности и благополучии. У нас – всего ОДИН, с которого мы хоть и с юмором, но говорим правду. И за него уже пострадали и подвеглись опасности жизни нескольких человек! Посмотрите, какая реакция на единственный баннер – немедленно сорвать, заклеять, запугать! Неужели они думают, что люди и без этого не узнают правду? Это позор, позор на всю Украину!»

Взято с источника: http://www.aif.ua/politic/news/51017

0%, 0 голосів

13%, 1 голос

0%, 0 голосів

50%, 4 голоси

38%, 3 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

116.08.12, 19:07

Не розумію, як можна підтримувати партію регіонів.

    218.08.12, 18:00

    Вчинок бабусі - не дивує, якщо взяти до уваги реформи "Регіоналів"!