Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Cуд проти ЮВТ. День 12. 2011.07.25 Аудіостенограма

Cудилище проти Юлії Тимошенко. День дванадцятий  



Оскільки відео дуже багато і їх всі немає змоги викладати, даю посилання на рештуCудилище проти ЮВТ. День 12 (Аудіостенограма)   http://www.youtube.com/my_playlists?p=346C6C26290378EA
14

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

125.07.11, 15:06

А ещё он называл тебя земляным червяком (с) Киплинг. Классика вечно актуальна

    225.07.11, 16:51Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    А спеціально для мене не можете сказати коротко чим це скінчилося. А то у мене 15 хвилин завантажується більше 30 хвилин.

      Гість: lyo Dnepr

      325.07.11, 17:02Відповідь на 2 від ЯКриворожанка

      Киреев отказал в переносе слушания из-за отсутствия одного из защитников. Прокурол Фролова решила приобщить к делу неуважительные высказывания Тимошенко в адрес судьи, обвинения, прокуратуры, администрации президента и самого президента. Защитник заявил, что это незаконно, но Киреев приобщил.
      Затем защитник обосновал необходимость закрыть дело из-за отсутствия в обвинительном заключении состава преступления. Киреев посоветовался с прокурорами, потом со своими кукловодами и тоже отказал.
      Это просто спектакль с массовыми нарушениями всех норм законодательства со стороны судьи и обвинения

        425.07.11, 17:10Відповідь на 3 від Гість: lyo Dnepr

        Дякую. Коротше кажучи - фарс продовжується. Логіка, як завжди, відсутня.

          Гість: lyo Dnepr

          525.07.11, 17:20Відповідь на 4 від ЯКриворожанка

          Логика есть. Но прокуроры и судья не скрывают, что выполняют политический заказ. Да, еще забыл про заявление защитника о несоблюдении на судебном заседании адвокатской тайны и о слежке за домом и родственниками адвоката. Все Кмиреев с одобрения прокуроров отверг, только пообещал обратиться в ФГПУ по поводу слежки

            625.07.11, 17:25Відповідь на 5 від Гість: lyo Dnepr

            Не буду лаятися. Я людина вихована.

              725.07.11, 18:00

              Все вже давно переросло в фарс.

                825.07.11, 18:52

                Автор!Потрібно продовження,чим все закінчилося?Як, на останнє клопотання захисту, відреагували прокурори?

                  925.07.11, 18:55

                  Задовбало це наше "правосуддя"!

                    1025.07.11, 22:43Відповідь на 8 від Нормальний

                    Автор!Потрібно продовження,чим все закінчилося?Як, на останнє клопотання захисту, відреагували прокурори?Все є в посиланні. Не розумію, у чому проблема?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна