хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

8-я версия Конца Света

8-я версия Конца Света

8. Конец света 2012 как результат неожиданной вспышки на Солнце.
Такая вспышка, повысит энергию светового потока получаемого Землёй в десятки и сотни раз. Гибель растительности, и всего живого на Земле. Астрономические данные говорят о том, что в 2012 году должна наблюдаться довольно высокая активность нашего светила. Но всё же возраст Солнца и характер его «горения» сохраняющий свою стабильность на протяжении миллионов лет, делают эту версию конца света маловероятной. И если судить по геологии пластов земной коры, то в ближайшем историческом прошлом таких явлений, которые бы могли стать причиной конца света и уничтожили бы всё живое на Земле, не случалось. Значит, не следует ждать их в ближайшем будущем.

Однако, если такое произойдёт, то конец света будет действительно концом. Гигантский протуберанец сможет достигнуть Земли уже через 11 минут после своего образования на поверхности Солнца. И даже, если это будет кратковременный процесс, всё равно озоновый слой нашей планеты будет уничтожен и цивилизация погибнет. Добъёт её жесткое гамма и рентгеновское излучение, губительное для всего живого. Но вирусы и микробы сохраняться, ведь выживают они в открытом космосе, "путешествуя" по Вселенной на метеоритах и кометах.


6

Коментарі

анонім

129.03.12, 07:54

какой позитив..лучше на солнце и не смотреть..