Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

4-я версия Конца Света 4. Следующие три версии конца света 2012

4-я версия Конца Света

 

4. Следующие три версии конца света 2012 связаны с так называемым человеческим фактором, и поэтому рассматриваются нами, как наиболее вероятные. Техногенные катастрофы, такие как Чернобыль или авария на Саяно-Шушенской ГЭС, наглядно показывают, что люди очень часто следуют старой русской пословице, «пока гром не грянет, мужик не перекреститься».

 С учётом того, что все прогнозы и предсказания когда-нибудь сбываются, только не в том месте и не в то время, для которого они были сделаны, руководители «ядерных» стран должны сделать особый упор на безопасность ядерных объектов, особенно находящихся в сейсмоопасных районах.

Конец света, в случае техногенной катастрофы в сейсмоопасном районе мог бы проходить по следующему сценарию. Катастрофа вызывает сильное землетрясение в близь лежащем районе. Такое землятресение само по себе могло бы изменить скорость вращения Земли вокруг своей оси.

Например, землятресение 2004 года, унесшее жизни более 200 тысяч жителей прибрежных районов стран юго-восточной Азии, уменьшило продолжительность суток на 3 микросекунды. Сильное изменение скорости вращения планеты приводит к смене магнитных полюсов.

 Во время смены полюсов "защитный экран" от космического излучения, которым является магнитное поле Земли на время пропадает, и всё находящееся на поверхности погибает.

 

http://www.b-i-o-n.ru/konec-sveta-14-versij-konca

 

 

7

Коментарі

124.03.12, 12:48

Не верно!