Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Девушка, Вы кое-что потеряли

13

Коментарі

Гість: fedik777

111.06.16, 08:37

    Гість: O-leg-O

    211.06.16, 09:58

    Мужчина с женоподобным характером, как и женщина с мужеподобным -- есть самый ядовитый пасквиль на человека. БЕлинский.

      Гість: реал

      311.06.16, 11:26

      Старо уже как свет , мне скучно с вами ребята

        411.06.16, 12:10Відповідь на 3 від Гість: реал

        Старо уже как свет , мне скучно с вами ребятаИ не говори. Слово о берцах и героической службе вставить некуда. Ганьба!

          511.06.16, 12:11Відповідь на 2 від Гість: O-leg-O

          Мужчина с женоподобным характером, как и женщина с мужеподобным -- есть самый ядовитый пасквиль на человека. БЕлинский.Белинскому повезло - он хуже не видел.

            611.06.16, 12:11Відповідь на 1 від Гість: fedik777

            Тоже проникся?

              Гість: реал

              711.06.16, 12:28Відповідь на 4 від lone_wolf_

              Старо уже как свет , мне скучно с вами ребятаИ не говори. Слово о берцах и героической службе вставить некуда. Ганьба! ЧЕРЕЗ месяц я буду Граждаским ДЕМБЕЛЬ Дикий вопросс! А ТЫ ЛИЧНО ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА УКРАИНЫ??? Просто тупо платню на проживание получать ,это не отмазка

                811.06.16, 12:38Відповідь на 7 від Гість: реал

                Старо уже как свет , мне скучно с вами ребятаИ не говори. Слово о берцах и героической службе вставить некуда. Ганьба! ЧЕРЕЗ месяц я буду Граждаским ДЕМБЕЛЬ Дикий вопросс! А ТЫ ЛИЧНО ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА УКРАИНЫ??? Просто тупо платню на проживание получать ,это не отмазкаЯ из тех, кто предпочитает молча делать, а не мужественно трындеть о ежедневных лишениях.
                Так что тебе я однозначно не конкурент.

                  Гість: реал

                  911.06.16, 12:55Відповідь на 8 від lone_wolf_

                  Старо уже как свет , мне скучно с вами ребятаИ не говори. Слово о берцах и героической службе вставить некуда. Ганьба! ЧЕРЕЗ месяц я буду Граждаским ДЕМБЕЛЬ Дикий вопросс! А ТЫ ЛИЧНО ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА УКРАИНЫ??? Просто тупо платню на проживание получать ,это не отмазкаЯ из тех, кто предпочитает молча делать, а не мужественно трындеть о ежедневных лишениях.
                  Так что тебе я однозначно не конкурент.
                  нечем хвастать значь молчи в тряпочку ХЕРОЙ))) Люди есть два вида Активные и Пасивные.

                    1011.06.16, 13:06Відповідь на 9 від Гість: реал

                    Старо уже как свет , мне скучно с вами ребятаИ не говори. Слово о берцах и героической службе вставить некуда. Ганьба! ЧЕРЕЗ месяц я буду Граждаским ДЕМБЕЛЬ Дикий вопросс! А ТЫ ЛИЧНО ЧТО СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА УКРАИНЫ??? Просто тупо платню на проживание получать ,это не отмазкаЯ из тех, кто предпочитает молча делать, а не мужественно трындеть о ежедневных лишениях.
                    Так что тебе я однозначно не конкурент.
                    нечем хвастать значь молчи в тряпочку ХЕРОЙ))) Люди есть два вида Активные и Пасивные.
                    Твоя гиперактивная пассивность до добра тебя не доведет
                    Куда мне до новых хероев вроде тебя, меня родители учили, что быть кичливым треплом - стыдно.
                    А ты продолжай. Что там на очереди? Спасение вселенной? Go! Go! Go!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна