Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Золотые советы!)

     chih


letsrock smeh


10

Коментарі

15.01.16, 00:02

я бы поперчил по вкусу, перед приемом))

    25.01.16, 00:04Відповідь на 1 від Pandem

    я бы поперчил по вкусу, перед приемом))
    и это пральна,ибо перченый человек вдвое быстрее побежит от депры

      35.01.16, 00:07Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

      я бы поперчил по вкусу, перед приемом)) и это пральна,ибо перченый человек вдвое быстрее побежит от депрыа если поперчить правильное место - то вчетверо.

        45.01.16, 00:09Відповідь на 3 від Pandem

        я бы поперчил по вкусу, перед приемом)) и это пральна,ибо перченый человек вдвое быстрее побежит от депрыа если поперчить правильное место - то вчетверо. это на хвост штоли??

          55.01.16, 00:10Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

          я бы поперчил по вкусу, перед приемом)) и это пральна,ибо перченый человек вдвое быстрее побежит от депрыа если поперчить правильное место - то вчетверо. это на хвост штоли??
          это индивидуально

            65.01.16, 00:12Відповідь на 5 від Pandem

            я бы поперчил по вкусу, перед приемом)) и это пральна,ибо перченый человек вдвое быстрее побежит от депрыа если поперчить правильное место - то вчетверо. это на хвост штоли??это индивидуально
            тоисть это надо ишо и рентген пройти??

              75.01.16, 00:14Відповідь на 6 від АнгеЛикаЯ

              я бы поперчил по вкусу, перед приемом)) и это пральна,ибо перченый человек вдвое быстрее побежит от депрыа если поперчить правильное место - то вчетверо. это на хвост штоли??это индивидуальнотоисть это надо ишо и рентген пройти??ага. и анализы все принести. до перчения и после.
              научный подход, чё...

                85.01.16, 00:27Відповідь на 7 від Pandem

                я бы поперчил по вкусу, перед приемом)) и это пральна,ибо перченый человек вдвое быстрее побежит от депрыа если поперчить правильное место - то вчетверо. это на хвост штоли??это индивидуальнотоисть это надо ишо и рентген пройти??ага. и анализы все принести. до перчения и после.
                научный подход, чё...
                ага,"-сдал,принял,протокол отпечатки пальцев "(с)

                  95.01.16, 19:54

                  Натолкнула на мысль повеселить читателей!споешь??

                    105.01.16, 20:04

                    Натолкнула на мысль повеселить читателей!споешь?? На шесте спляшу. выкладывай уже свой шест. заждалась

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна