хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Добавим в анналы...

"У мене э ДВА заступника,ЧЕТВЕРО з яких вже мiсяць лежать в кабiнетi мiнiстрiв,яких призначити неможливо,не знаю чому"

podmig угадайте автораlol

cvetok cvetok  cvetok
6

Коментарі

Гість: bayok

124.08.14, 13:08

Это уже не новость, а история. Тырнет завален фото-жабами и мэмами на тему "летучих фраз" государственного мужа Теперь у них с Псаки соревнование, кто круче.

    Гість: bayok

    224.08.14, 13:10

    Цветочки в твоей заметке я сделал... Это тебе!

      324.08.14, 22:19

      скоро издадут сборник крылатых фраз кличка

        424.08.14, 22:57Відповідь на 2 від Гість: bayok

        Цветочки в твоей заметке я сделал... Это тебе!

          Гість: bayok

          524.08.14, 23:03Відповідь на 4 від АнгеЛикаЯ

            625.08.14, 01:19Відповідь на 3 від Zemlyachka

            Воот, уже угадан...

              726.08.14, 13:35Відповідь на 3 від Zemlyachka

              скоро издадут сборник крылатых фраз кличкаЭти фразы и так уже "летают" по миру во всех видах-и письменно и устно

                826.08.14, 13:35Відповідь на 1 від Гість: bayok

                Это уже не новость, а история. Тырнет завален фото-жабами и мэмами на тему "летучих фраз" государственного мужа Теперь у них с Псаки соревнование, кто круче.Не,наш все-таки круче!

                  926.08.14, 13:55Відповідь на 7 від АнгеЛикаЯ

                  скоро издадут сборник крылатых фраз кличкаЭти фразы и так уже "летают" по миру во всех видах-и письменно и устно Н-да, занимался бы чел. тем, что у него хорошо получается, и не портил себе репутацию.

                    1026.08.14, 14:01Відповідь на 9 від Zemlyachka

                    скоро издадут сборник крылатых фраз кличкаЭти фразы и так уже "летают" по миру во всех видах-и письменно и устно Н-да, занимался бы чел. тем, что у него хорошо получается, и не портил себе репутацию.Так я думаю,что он и не понимает,что портит ее

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна