хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Навальный о расстреле в Керчи.Путин сошел с ума?

Навальный о расстреле в Керчи. Путин сошел с ума?https://www.youtube.com/watch?v=ZYEby2PuDlg




============

В названии ролика нужно заменить вопросительный знак утвердительной ТОЧКОЙ.


4

Коментарі

126.10.18, 09:03

Сошёл с умв? А хіба він там був колись?

    226.10.18, 12:51Відповідь на 1 від Кривовус

    Сошёл с умв? А хіба він там був колись?для мене він завжди мав схибний розум..., але краще спитайте у авторитетів - А.Меркель і Обами...

      326.10.18, 16:08

      Нашёл блоху на 16-й минуте.

        426.10.18, 16:55Відповідь на 3 від BAXY1

        Нашёл блоху на 16-й минуте.
        ..., я не знаю, что вы там нашли на 16-й минуте, плз., поскажите...

          526.10.18, 18:55Відповідь на 4 від ГалинаВ

          Навальный обвиняет Путина,что тот не думает о сказаном,когда его слушают миллионы,а сам поступил также!

            626.10.18, 19:56Відповідь на 5 від BAXY1

            Навальный обвиняет Путина,что тот не думает о сказаном,когда его слушают миллионы,а сам поступил также!
            Уф..., отлегло от сердца...,

            а теперь хорошо подумайте и сравните где и перед какой аудиторией обычно выступает Президент РФ? Где, сколько раз и на каких ТВ каналах его показывают не только в России, но и во всех странах на всех континентах, с тем сколько людей увидели это конкретное видео с оппозиционером А. Навальным...

            кстати, я тоже не раз говорила вам, что у путина "крыша поехала"....

              727.10.18, 16:31Відповідь на 6 від ГалинаВ

              Но Навальный метит на пост президента

                827.10.18, 16:59Відповідь на 7 від BAXY1

                Но Навальный метит на пост президента
                ничего страшного, ведь сам Навальный пока НЕ сумасшедший, да и он пока не опасен кремлёвской мафии, в противном случае они бы с ним расправились, как с Немцовым

                кстати, Навальный явно ошибся, говоря про миллионы тех, кто смотрел выступление Путина, ведь его выступления постоянно транслируют и комментируют в Китае, причём китайцам не только в КНР, но и во всех странах и на всех континентах, где Китай уже несколько десятилетий замещает дорогие ттовары и услуги своими дешевыми ..., и именно у китайцев нам и нужно брать пример...

                  929.10.18, 14:23Відповідь на 8 від ГалинаВ

                  Навальный неадекват,по этому не опасен для кремля!!

                    1029.10.18, 14:35Відповідь на 9 від BAXY1

                    Навальный неадекват,по этому не опасен для кремля!!если шо, я не сторонница Навального, но бывает, что свой свояка узнаёт не всегда с первого взгляда...
                    =========
                    "жизнь прожить - не поле перейти..." (С)