Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Путин: Считаю необходимым защищать права секс-меньшинств

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Нидерландов заявил, что намерен защищать права секс-меньшинств в России и надеется «достичь консенсуса с этим сообществом», но рассчитывает, что рождаемость в стране будет расти за счет титульных наций.

«В Российской Федерации нет никакого ущемления прав сексуальных меньшинств, они пользуются всеми правами и свободами», – заявил Путин на пресс-конференции после переговоров с премьер-министром Нидерландов. 

Полностью публикацию и комментарии под ней читайте - http://vz.ru/news/2013/4/8/627910.html , а тем, кто не боится смотреть правде в глаза, читайте - ПИТУШКИ ГОЛОСУЮТ ЗА ПУТИНА
2

Коментарі

11.05.13, 12:59

і це оборює...в нас та сама картина

    Гість: Комендор

    21.05.13, 20:37

    Тут повторено то, что Путин уже сказал в интервью германскому кореспонденту. Отлуп был дан в дипломатической форме. Защита прав секс-меньшинств есть не лишение их всех прав других граждан, что всегда и было. Боря Моисеев - народный артист, зарплату платят педерастам, не заставляют работать рабами. Вот о чём говорил Путин. Не о предоставлении секс-меншинствам ОСОБЫХ прав(типа однополых браков), а не лишении их каких-то гражданских прав за то, что они принадлежат к секс-меньшинству. Европа желает не этого. Она желает, чтоб в России законом были оговорены ОСОБЫЕ права для педерастов, педофилов и пр. А Путин, будто не понимая, ответил, что в России секс-меньшинства пользуются всеми ПРИНЯТЫМИ правами граждан, что он и будет защищать. Путин просто УШЁЛ от прямого ответа.

      32.05.13, 12:01Відповідь на 2 від Гість: Комендор

      Ага, каждый видит и слышит только то, что ему хочется. Однако рекомендую пройти по второй ссылке, там достаточно примеров того, как в реале Путин относится к рос. геям...