хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

"Газпром" хочет построить яхт-клуб за 60 млн долларов

"Газпром" хочет построить яхт-клуб за 60 млн долларов - Новости - В России - Интерфакс
29 апреля 2013 года Выбрать дату 21:16

Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - "Газпром" в понедельник опубликовал в конкурсной документации детали $60-миллионного проекта строительства яхт-клуба в непосредственной близости от строящейся башни "Лахта центра". В порту "Геркулес" монополия намерена построить парусный центр международного стандарта с эксклюзивным бутик-отелем на 65 стандартных номеров класса люкс и 5 VIP номеров "пентхаус".

Стройка займет участок 4 гектаров. Площадь центрального здания - 3600 кв. м, помимо помещений для рядовых посетителей предусматривается зал заседаний попечительского совета - капитанский салон с отдельными санузлами и подъемниками из кухни, пять отдельных кабинетов - в том числе один с собственной комнатой отдыха, санузлом и душем. Медиабашня высотой 47 м с четырьмя стекленными этажами будет построена, чтобы официальные лица и комментаторы следили за гонками."Газпром трансгаз Санкт-Петербург" уже заказывает по этому проекту выполнение проектно-изыскательских работ. Деловой центр "Лахта центр", который "Газпром" строит на берегу Финского залива, может стать новой штаб-квартирой газового концерна, все больше подразделений которого переезжают в северную столицу.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=304535&utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

А рос. власть говорит братья..., братья, да ещё навек..., навек!

А я ВЕРЮ, что они хотят НАВЕК, откуда бы они ВЕЧНО могли брать средства на подобную блажь, если бы не у своих извечных братьев.

Кстати, я почему-то не думаю, что этот клуб будет доступен простым россиянам - не для них его собираются строить...

1

Коментарі

Гість: Комендор

11.05.13, 20:44

И как это вредит Украине?. По-моему это вопрос КЛАССОВОЙ борьбы в России между российским пролетариатом и российскими капиталистами. Таких проблем со строительством комплексов для украинской "элиты" у нас у самих полно. И в совокупоности это является поводом для КЛАССОВОГО объединения пролетариев Украины и России в борьбе против украинских и российских капиталистов.

    22.05.13, 11:39Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    Хороший вопрос, спасибо, Вы попали в точку!
    Главная цель современной рос. власти - ВРЕДИТЬ Независимой Украине, делать всё возможное в экономике и политике, чтобы ослабить нашу страну, сделать её уязвимой и ПРИНУДИТЬ украинцев вступить в качестве вассалов в этот феодальный союз. И политические цены на рос. газ - яркое тому подтверждение. Да и строительство подобных клубов для газпромовской элиты тоже свидетельствует о психологии ВРЕМЕНЩИКОВ, которые дорвались до кормушки и пируют, что напоминает пир во время чумы...