Вид:
короткий
повний

человек,земля,вселенная

Сдвиг Полюсов, Нибиру, Апокалипсис - прогнозы

3.07.11 Ввиду того, что наш сайт задумывался для освещения всех событий происходящих на планете Земля, я считаю логичным не обходить стороной мусируемую в интернете тему предсказаний "Зета говорит" и сегодня я представлю Вам, обзор наиболее значимых предсказаний, так сказать долгосрочный прогноз для Человечества на ближайшие годы.  Активные ссылки в тексте, ведут к оригиналу прогнозов.
Динамика и последовательность событий 

Зеты начали описание развития событий по направлению к сдвигу полюсов по шкале от 1 до 10 в марте 2008 г. (начиная с уровня 2-3), а затем их попросили об обновлениях продвижения вперед, так как мы медленно двигались к уровню 6 и далее. В конце 2009 года Нэнси вспомнила о голографической презентации, представленной ей во время визита, которая дала первые указания на то, что ожидать в течение уровня 7 из 10, и что по крайней мере одно из событий произойдет в 2010 году, и какое влияние это может оказать на составленные планынаселение в целом иэкономику. Они информировали о том, что вызовет сценарии 7 из 10 и станут ли правительства более открытыми и предупредят ли своих граждан и что будет с сокрытием; также о том, что тревога будет увеличиваться и что люди по-прежнему останутся в отрицании по отношению к тому, что все это означает для них.

После подсказок относительно сроков событий, Зеты раскрыли подробную информацию о том, что будет происходить и объяснили, почему раскрыли информацию, показывая, что событием, ожидаемым до конца 2010 года, было погружение индонезийского языка Евразийской плиты. Люди по-прежнему скептично относятся к предсказанию или сердятся когда вещи идут не так, как ожидалось. Другие беспокоятся о том, что могут быть отрезаны от Zetatalk, об авариях ядерных реакторов и разрушении небоскребов. В Индонезии были отмечены предвестники на восточной стороне индо-австралийской плиты и, в частности, в Бангкоке. НЛО были замечены в Китае и на Тайване, предупреждая о том, что грядет, в то время как основные лидеры сопротивлялись принятию сообщения всерьез. Зеты дали предупреждения для СингапураФилиппинИндииГонконгаостровов Ментаваи и островов Бонин. Они также информировали о возможности возникновения цунами или подавления СМИ в Китае, но говорят, что вулканы не усилят активность больше, чем уже есть. Они также представилиподробную информацию о том, насколько погрузятся разные части плиты и более полно объяснили сворачивание Тихого океана.

Для Южной Америки Зеты описали то, что может ожидать континент, случатся ли цунами и какиекрупные города будут затронуты, а также дали прогнозы для Карибского бассейнавулканов там иЦентральной Америки, включая Мексику. Все эти изменения, как ожидается, последуют вскоре за корректировками в Индонезии.

Далее идет Разворот Африки, с описанием Зетами движения плиты, но они не могут дать всех деталей, хотя были объяснены воздействия на ИталиюЮжную АфрикуКанарские острова иЕгипет.

О силе землетрясений и цунами, которые ударят по Японии, предупреждали НЛО для Северной Америке, так как там также будут землетрясения и цунами. Была детальная информация поВанкуверу и Гавайям.

Землетрясение в Новом Мадриде последует за большим землетрясением в Японии и будетпродолжать корректировки вплоть до сдвига полюсов после одного большого толчка, которой также приведет к разрыву залива Святого Лаврентия и что там не будет сомнений, что это произошло. Западное побережье отреагирует на большое землетрясение, которое разорвет кабели связи, но вулканической активности в восточной части США не ожидается. Зетов также спрашивали о ФлоридеЧикаго и как это будет по сравнению со сдвигом полюсов.

Всего через несколько часов после этого разорвется Североатлантический Разлом, направивцунами, которое помчится к Европе, ускоряясь Гольфстримом. Зеты описали как оно ударит вБристольский каналИрландское море и, пройдя через Английский Канал (Ла-Манш), ударит повосточному побережью Англии, опустошит Данию, и чего могут ожидать жители Дании. В том числе подвергнутся удару Швеция и Франция, но Исландия и Северный полярный круг не будут затронуты. Был дан совет как предупредить людей и как далеко находиться внутри страны, хотя воды хлынут внутрь вдоль рек. Там будет повторное цунами, но слабее, и упоминается как разные страны будут реагировать.

События уровня 8 из 10 также упоминаются, но дается меньшее количество деталей. Нам сказали, что они могут включать в себя взрывы нефтяных месторождений в Ираке, смешение времен года,непрерывное движение плитповышение видимости Планеты X и есть кое-что в запасе для Италии

Все события уровня 7 из 10 завершатся прежде, чем мы перейдем к уровню 8, но они будут разогреваться в течение этого времени, и были подробно детализированы последние недели, которые являются уровнем 9 из 10.

Сейчас, в 2011 году, мы прибыли на уровень 7 из 10, как это показывают отмеченное с помощью буев влияние на Филиппины, наводнения в Австралии и тонущие Суматра и Ява. Побережья Явы демонстрируют неоспоримое погружение, в то время как СМИ оправдываются, переключаясь с дождей на высокие приливы. Внезапные массовые случаи гибели птиц и рыб показывают увеличение движений земли по всему миру, но темп медленнее, чем Зеты сначала ожидали, хотя Южная Америка начинает показывать признаки того, что будет дальше.

P.S: Очень хотелось бы верить, что "Зеты" это шайка параноиков, но к сожалению очень многие их прогнозы - сбылись и продолжают сбываться...ист

Карты иллюминатов. Steve Jackson Games(окончание)

Теперь перейдём к наиболее интересной части. Что же нас ждёт дальше, согласно “картам иллюминатов”?

15. Карта “Новый Мировой порядок. Налоговая реформа”. Как бы выразиться точнее, налоговая реформа просто кабинетный термин для банального увеличения налогов. В развитых странах уже давно отмечен стремительный рост налогов, объясняется это всё дефицитом и кризисом. Так же были приняты некоторые законы и в России. Так с этого года вырастет налог в ПФР с 26% до 32%. Наибольше потери понесёт малый бизнес, так как раньше нало сотавлял 14% с зарплаты рабочих, а теперь они будут приравнены к организациям работающим на общей системе налогообложения и налог составит 32%. Итак, он вырастет почти в три раза. Начинается повальное снижение заработной платы и увольнение(сокращение) кадров.

 

Налоговые реформы

 

[ Читать дальше ]

Карты иллюминатов. Steve Jackson Games(продолжение)

 

1.Первая карта называется “Перепись истории”. Историю пишет победитель, верно? Так было во все времена и сейчас ничего не изменилось. Я думаю, многим известны случаи утаивания важных фактов и раздутия мелочей. Сравните учебник истории сейчас и учебник 30-ти летней давности. Возьмете учебник 80-ти летней давности. Сравните учебники разных стран. Подпись снизу “требует действий медиа(сми) или иллюминатов”

 Переписывание истории

 

[ Читать дальше ]

Карты иллюминатов. Steve Jackson Games (начало).

 

Предлагаем Вашему вниманию карточную игру под названием “Иллюминаты”, выпущенную в 1995 году. Их выпустило предприятие “STEVE JACKSON GAMES”.

 Что же выделяет эту игру среди сотен подобных ей? Дело в том, что как уже говорилось, выпущена она была в 1995-ом, но многие события, изображённые на картах случились много лет спустя. К слову, “Иллюминаты” занял первое место на Origins Award for Best Card Game 1995. Основная цель игры – мировое господство  и создание нового мирового порядка. Как ни странно, но она совпадает с целью “предположительно существующего” мирового правительства. Давайте всё рассморим с самого начала и по порядку. Вот краткий обзор событий случившийся до 1995-го года. читать дальше

Вот это клад-склад!!! 20миллиардов баксов!!!

Индийский суд велел назначить смотрителей храма Шри-Падманабхасвами, где несколько дней назад были найдены сокровища, предварительно оцененные в сумму более 20 миллиардов долларов, сообщает Associated Press.

Согласно принятому в среду, 6 июля, решению, к храму, расположенному в городе Тируванантапурам, будут направлены двое экс-судей. Они будут находиться в обители бога Вишну в течение того времени, которое потребуется для завершения проведения инвентаризации клада. Кроме того, суд постановил, что весь процесс осмотра сокровищ и их оценки должен быть снят на фото- и видеоаппаратуру.

Проверка хранилищ в храме Шри-Падманабхасвами была проведена после того, как местный адвокат Сундар Раджан подал жалобу в суд. В документе он указал, что, по его мнению, храм плохо охраняется, а значит шесть сокровищниц, находящиеся в нем, подвергаются опасности. Рассмотрение дела завершилось постановлением вскрыть сокровищницы.

В пяти из шести вскрытых хранилищ обнаружили несколько тонн золота, бриллиантов, статуй из драгоценных металлов и камней и множество других предметов. Точная стоимость всех найденных сокровищ будет определена по итогам инспекции. Как много времени уйдет на инвентаризацию, неизвестно.

После этого Верховный суд должен будет решить судьбу сокровищ. ист.

Кладбище пришельцев найдено в Африке

Кладбище пришельцев найдено в Африке. 241066.jpegВо время исследования руандийских джунглей там было обнаружено загадочное кладбище. Поначалу ученые предположили, что наткнулись на останки древнего поселения. Однако последующие раскопки показали, что с людьми и их бытом здесь нет ничего общего.

Не исключено, что ученые нашли массовое захоронение инопланетных существ - настоящая сенсация в уфологии. "Скорее это братские могилы, - сообщил в интервью изданию "Глобалист" информированный источник. - В джунглях Центральной Африки около города Кигали (Руанда) антропологи обнаружили необычное захоронение, которому примерно 500 лет".

Читайте: Инопланетяне посетят Землю в сентябре - ученый.

Исследуя захоронение, специалисты пришли к выводу, что останки принадлежат существам, которые были мало похожи на людей. Это могли быть и инопланетяне. Однако пока причина их смерти не ясна. В 40 могилах обнаружены останки почти 200 тел, причем все они отлично сохранились, отмечает "Неформат". Примечательно: загадочные существа имели довольно высокий рост - более двух метров.

Один из антропологов предположил, что пришельцы были частью инопланетного десанта, который после высадки на Землю столкнулся с убийственным вирусом, сообщает портал "Узнай Все". По всей видимости, инопланетяне не имели иммунитета к земным болезням и могли умереть даже от обычного ОРЗ.

Читайте: Ученые воссоздают "притягивающий луч" пришельцев.

!Вместе с тем, некоторые из них должны были выжить и улететь, поскольку мы не нашли в окрестностях ни космического корабля, ни даже его обломков, - добавляет ученый. - Конечно, наши раскопки еще продолжаются, и какие сюрпризы ждут нас впереди - не известно".

источник

Хитпарад виртуальных болезней от В.О.З.(читать оптимистам!))

«СПИД», «Атипичная пневмония», «Птичий грипп», «Свиной грипп»… Вы только что прослушали краткий «хит-парад» глобальных угроз человечеству по версии Всемирной Организации Здравоохранения. Что объединяет все эти заболевания? Их виртуальная природа. 
Изначально все они существуют лишь в информационном пространстве и глобальной маркетинговой политике ВОЗ. Хотя со временем они прокрадываются в наше мировоззрение, и становятся частью окружающей нас реальности. И мы свято верим в существование этих заболеваний, хотя ни один из нас никогда не видел ни одного больного «Атипичной пневмонией» или «Свиным гриппом». И мы носим все эти дурацкие маски в аэропортах, опасаясь «атипичной пневмонии», делаем прививки с неизвестным нам химическим составом, опасаясь «свиного гриппа», нервничаем и вспоминаем о СПИДе, когда рвется презерватив. И это – именно то, что нужно Всемирной Организации Здравоохранения. Потому что в действительности она занимается вовсе не охраной здоровья всего человечества, она занимается организацией глобальных шоу, призванных держать нас в постоянном страхе, манипулировать нами при помощи страха и отвлекать наше внимание от действительно важных вещей. Давайте же посмотрим на истинные лица участников этого лживого «хит-парада»! 
[ Читать дальше ]

Тысяча шариков.



Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.
- Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее.
Нужно суметь в один момент спросить себя: "А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?"
И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына.
Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни.
И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков"
- Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.
Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку.
Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки...
Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!

Я задумался. Действительно было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб. Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем.
- Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник.
- Дорогой, что случилось?
- Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...