хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Сдвиг Полюсов, Нибиру, Апокалипсис - прогнозы

3.07.11 Ввиду того, что наш сайт задумывался для освещения всех событий происходящих на планете Земля, я считаю логичным не обходить стороной мусируемую в интернете тему предсказаний "Зета говорит" и сегодня я представлю Вам, обзор наиболее значимых предсказаний, так сказать долгосрочный прогноз для Человечества на ближайшие годы.  Активные ссылки в тексте, ведут к оригиналу прогнозов.
Динамика и последовательность событий 

Зеты начали описание развития событий по направлению к сдвигу полюсов по шкале от 1 до 10 в марте 2008 г. (начиная с уровня 2-3), а затем их попросили об обновлениях продвижения вперед, так как мы медленно двигались к уровню 6 и далее. В конце 2009 года Нэнси вспомнила о голографической презентации, представленной ей во время визита, которая дала первые указания на то, что ожидать в течение уровня 7 из 10, и что по крайней мере одно из событий произойдет в 2010 году, и какое влияние это может оказать на составленные планынаселение в целом иэкономику. Они информировали о том, что вызовет сценарии 7 из 10 и станут ли правительства более открытыми и предупредят ли своих граждан и что будет с сокрытием; также о том, что тревога будет увеличиваться и что люди по-прежнему останутся в отрицании по отношению к тому, что все это означает для них.

После подсказок относительно сроков событий, Зеты раскрыли подробную информацию о том, что будет происходить и объяснили, почему раскрыли информацию, показывая, что событием, ожидаемым до конца 2010 года, было погружение индонезийского языка Евразийской плиты. Люди по-прежнему скептично относятся к предсказанию или сердятся когда вещи идут не так, как ожидалось. Другие беспокоятся о том, что могут быть отрезаны от Zetatalk, об авариях ядерных реакторов и разрушении небоскребов. В Индонезии были отмечены предвестники на восточной стороне индо-австралийской плиты и, в частности, в Бангкоке. НЛО были замечены в Китае и на Тайване, предупреждая о том, что грядет, в то время как основные лидеры сопротивлялись принятию сообщения всерьез. Зеты дали предупреждения для СингапураФилиппинИндииГонконгаостровов Ментаваи и островов Бонин. Они также информировали о возможности возникновения цунами или подавления СМИ в Китае, но говорят, что вулканы не усилят активность больше, чем уже есть. Они также представилиподробную информацию о том, насколько погрузятся разные части плиты и более полно объяснили сворачивание Тихого океана.

Для Южной Америки Зеты описали то, что может ожидать континент, случатся ли цунами и какиекрупные города будут затронуты, а также дали прогнозы для Карибского бассейнавулканов там иЦентральной Америки, включая Мексику. Все эти изменения, как ожидается, последуют вскоре за корректировками в Индонезии.

Далее идет Разворот Африки, с описанием Зетами движения плиты, но они не могут дать всех деталей, хотя были объяснены воздействия на ИталиюЮжную АфрикуКанарские острова иЕгипет.

О силе землетрясений и цунами, которые ударят по Японии, предупреждали НЛО для Северной Америке, так как там также будут землетрясения и цунами. Была детальная информация поВанкуверу и Гавайям.

Землетрясение в Новом Мадриде последует за большим землетрясением в Японии и будетпродолжать корректировки вплоть до сдвига полюсов после одного большого толчка, которой также приведет к разрыву залива Святого Лаврентия и что там не будет сомнений, что это произошло. Западное побережье отреагирует на большое землетрясение, которое разорвет кабели связи, но вулканической активности в восточной части США не ожидается. Зетов также спрашивали о ФлоридеЧикаго и как это будет по сравнению со сдвигом полюсов.

Всего через несколько часов после этого разорвется Североатлантический Разлом, направивцунами, которое помчится к Европе, ускоряясь Гольфстримом. Зеты описали как оно ударит вБристольский каналИрландское море и, пройдя через Английский Канал (Ла-Манш), ударит повосточному побережью Англии, опустошит Данию, и чего могут ожидать жители Дании. В том числе подвергнутся удару Швеция и Франция, но Исландия и Северный полярный круг не будут затронуты. Был дан совет как предупредить людей и как далеко находиться внутри страны, хотя воды хлынут внутрь вдоль рек. Там будет повторное цунами, но слабее, и упоминается как разные страны будут реагировать.

События уровня 8 из 10 также упоминаются, но дается меньшее количество деталей. Нам сказали, что они могут включать в себя взрывы нефтяных месторождений в Ираке, смешение времен года,непрерывное движение плитповышение видимости Планеты X и есть кое-что в запасе для Италии

Все события уровня 7 из 10 завершатся прежде, чем мы перейдем к уровню 8, но они будут разогреваться в течение этого времени, и были подробно детализированы последние недели, которые являются уровнем 9 из 10.

Сейчас, в 2011 году, мы прибыли на уровень 7 из 10, как это показывают отмеченное с помощью буев влияние на Филиппины, наводнения в Австралии и тонущие Суматра и Ява. Побережья Явы демонстрируют неоспоримое погружение, в то время как СМИ оправдываются, переключаясь с дождей на высокие приливы. Внезапные массовые случаи гибели птиц и рыб показывают увеличение движений земли по всему миру, но темп медленнее, чем Зеты сначала ожидали, хотя Южная Америка начинает показывать признаки того, что будет дальше.

P.S: Очень хотелось бы верить, что "Зеты" это шайка параноиков, но к сожалению очень многие их прогнозы - сбылись и продолжают сбываться...ист
0

Коментарі

Гість: отслужил

19.07.11, 16:56