хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Нло - сделано в сша

НЛО - СДЕЛАНО В США - один из комментариев к статье-Безумно интересная статья. Мне много приходилось читать об этом, потому что всегда было интересно. У меня даже была когда-то аудиозапись выступления Ажажи на каком-то секретном совещании для военных. Но вот так, с именвами, фактами и теоретическим обоснованием разносторонних возможностей, да еще и от высококлассного специалиста в этой области, это убеждает абсолютно. И если я до сих пор тоже был сторонником инопланетного происхождения НЛО, то теперь я твердо "приземлился". Спасибо Вам.
0

Коментарі

118.04.11, 10:21

хм... тю... судя по показаниям очивидцев нло способны мгновенно разгонятся...только был тут а потом уже точка на горизонте за секунду... ни одно чел. тело не выдержит таких перегрузок... да и двигателей таких нет. хм... а вывод из строя человеческой электроники... а всякие гравитационные лучи и т.д. А встречи людей с "непонятными биообьектами". и многое многое многое. Можно долго спорить...но думаю будь доступными людям такие технологии они бы их не прятали (а тем более в сша) ибо очень жаден человек до денег. А особенно в капиталистическом обществе.

    218.04.11, 10:24Відповідь на 1 від Max_TAG

    Да и вообще как показывает история открытий и изобретений, практически в одну и ту же эпоху люди выдумывают практически одинаковые технологии (споры на "первооткрытии выдумки" идут от радио до прививок) идут разных концах земли... странно было бы думать что в сша придумали... а больше негде в мире нет. хм... вообще такое впечатление будто новую технологию кто то подбрасывает в разные концы земли... де местные "эдисоны" ее раскручивают по своему видению.

      318.04.11, 12:15Відповідь на 2 від Max_TAG

      http://blog.i.ua/community/2890/?p=1 дальше полистайте-там есть пост "Антарктическая афёра или рэквием мерзавцам" - рекомендую познакомиться...(автора статьи уже нет в живых),много чего сделано и делается чтобы дезориентировать людей....здесь я с Вами совершенно согласен.