Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Универсальные законы вселенной.

Олег Синявин - Универсальные Законы Вселенной СКАЧАТЬ С ЯНДЕКСА http://goo.gl/RVyxd Страдание есть главный учитель человечества. Человек, незнающий космических законов, не сообразуется с ними, и направляемый эгоистическими побуждениями, совершает поступки, которые причиняют ему страдания. Таким образом, незнание космических законов является для человека источником постоянных страданий. И до тех пор, пока он этих законов не будет знать и будет их нарушать -- он будет страдать, ибо будет сознавать свою плохую карму.  Н.Рерих Кто знает Закономерности, тот владеет Миром... Но я их не знаю. Это всего лишь попытка понять, как Всё устроено... Это то, что подсказано Творцом, то -- что подмечено, на что наступал лично... (В поисках смысла. СОА). Прим.  Чтобы успешно применять Законы, попробуй их осмыслить, принять и применяй, зря глубоко и мудро. Наблюдай, что получится. Приведены высказывания: - Нил Д.Уолш "Как общается Бог?" - А. и Т.Белые. Человек - программный и программируемый продукт - Вознесенный Учитель Кутхуми "Магия мысли работает" - Ирина Нилова - КАКУЮ "ПОМОЩЬ" ОКАЗАЛИ ЗЕМЛЯНАМ В ТЕХНИЧЕСКОМ  ПРОГРЕССЕ ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ, И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? - Патрисия Кори - Космос души. О влиянии Интернета - Брюс Х.Липтон "СПОНТАННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ. ПОЗИТИВНОЕ БУДУЩЕЕ И КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ" - Друнвало Мельхиседек - Живи в сердце - Бхагаван Шри Раджниш (ОШО) - известный индийский философ - "Проект Россия. Третье тысячелетие" кн.3, 4 - Свами Шивананда - индуистский духовный учитель "СИЛА МЫСЛИ" - Элнара 06-07.01.09 "Свет в темноте" - - Брюс Х.Липтон "СПОНТАННАЯ ЭВОЛЮЦИЯ. ПОЗИТИВНОЕ БУДУЩЕЕ И КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ" - Ника - Скайп-конференция 06.06.2010 - Иешуа - Колин Типпинг (Colin Tipping) - Радикальное прощение - Barbara Bessen (Германия) - хорошо известный в Европе и признанный канал Крайона
0

Коментарі