Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О "личной жизни"

Когда я встречалась с тогда еще будущим мужем-я,любимая,была его личной жизнью-и это все понятно и естественно.Но будучи уже его женой,с некоторого времени стала слышать от него для меня странную фразу:-"Я имею право на личную жизнь".Это как же понять-само понятие  "личная жизнь" меняется от обстоятельств,или я-набитая дура?  Как думаете?.. Уж три года в разводе,а проблема все мучает....
7

Коментарі

Гість: Babbler_bird

16.12.10, 23:46

Может в определенные моменты "личная жизнь" интерпретируется как право побыть самому, наедине со своими мыслями, решить что то для себя, принять какое то решение, или просто временного уединения....

    Гість: Ліла

    26.12.10, 23:55

    выходит так

      37.12.10, 00:00Відповідь на 1 від Гість: Babbler_bird

      я тоже так думала,в таком случае это было-бы естественно и не озадачивало-бы меня,но он-то бродил по друзьям,к родителям,другим родственникам,оставался там на ночь,не предупреждая(это меня очень угнетало)-совсем на уединение не похоже...

        Гість: Fanatk@

        47.12.10, 00:14

        Согласна с ним , в браке , как и в других отношениях , нельзя давить на личное пространство человека ! Но в вашем случае , муж этим понятием явно просто прикрывался (((

          Гість: Babbler_bird

          57.12.10, 00:15Відповідь на 3 від АллАскА

          я тоже так думала,в таком случае это было-бы естественно и не озадачивало-бы меня,но он-то бродил по друзьям,к родителям,другим родственникам,оставался там на ночь,не предупреждая(это меня очень угнетало)-совсем на уединение не похоже...
          3 года в разводе, что вас еще держит, вопрос? - не думаю что кто то даст точный ответ на него, каждый понимает по своему "личная жизнь", в каждой ситуации по особенному, не зацикливайтесь, определитесь для себя и дуйте дальше ))

            67.12.10, 00:19Відповідь на 4 від Гість: Fanatk@

            спасибо,я тоже так думала,потому и расстались

              77.12.10, 00:21Відповідь на 5 від Гість: Babbler_bird

              я-то дую,но не хочется на одни и те же грабли наступать.спасибо за отзывчивость.

                87.12.10, 00:44

                может все дело в том что ты любила, а он нет... из моего опыта - моя личная жизнь это мой муж ) в отношениях очень важно обоюдное доверие, которого у вас не наблюдалось наверное ...
                учись на ошибках! удачи, любви и понимания

                  97.12.10, 09:49

                  Думаю, он имел в виду свое личное пространство.Ему нужно было время на одиночество, думы, пьянки, просмотр футбола, марки и прогулки под луной. Ты- завоеванное царство, и уснувший инстинкт охотника тихонько задремал в глубине души, до первой пары красивых ножек. Зачем стараться тебя удивить, веселить или баловать, если ты пристегнута обручальным кольцом к батарее на кухне.
                  Три года??Забей. Не вспоминай. Незачем цепляться даже в мыслях к человеку, который не стоит твоего вздоха.

                    анонім

                    107.12.10, 14:31

                    я его понимаю.
                    я тоже думала что есть личная жизнь а есть семейная. но жизнь показала мне что для семейного человека есть только семейная жизнь. и разве что личное пространство и желание побыть одному иногда. что бы это понять мне надо было развестись.
                    я личной жзнью называла гулянье в хорошем смысле без мужа. и точ то мы можем и делать все отдельно еслит хотим. теперь если семья то только семья.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна