Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Об изнасиловании. История четвертая

 Все куда драматичнее, когда пострадавшей считается несовершеннолетняя. 
Эта история произошла в небольшом русском городке в советские годы. В то время туда был направлен по командировке молодой специалист Дмитрий. 
На его глазах в маленьком городке, где все на виду, разыгралась настоящая драма. Мужчина тридцати пяти лет был обвинен в изнасиловании семнадцатилетней девушки, назовем ее Марина. Девушка попыталась покончить с собой, но ее спасли. 
Город был взбудоражен. Суд оказался скорым, уже через месяц мужчину приговорили к десяти годам заключения. 
Но на этом страсти не улеглись. Дмитрий обратил внимание, что горожане обратили свой гнев на саму потерпевшую и занялись чуть ли не травлей ее. Ему это показалось в высшей степени несправедливым. 

Он познакомился с ней. Начал даже защищать ее от нападок. А потом и вовсе предложил ей выйти за него замуж и уехать прочь из этого города. Так они и поступили. 

Прошло десять лет. У Дмитрия и Марины были двое детей, жизнь шла своим чередом. 

Все перевернулось, когда Дмитрий застал Марину с другим мужчиной. Начались долгие разбирательства. 
Выяснилось, что Марина изменяла Дмитрию уже не один раз, но самое главное, Марина призналась, что и тогда, десять лет назад, не было никакого изнасилования. 
Марина в то время встречалась со многими мужчинами, а с этим у нее произошла крупная ссора, из мести Марина обвинила мужчину в изнасиловании, а попытку самоубийства сымитировала.
4

Коментарі

14.12.10, 17:15

нет слов. шлюха

    24.12.10, 20:04

    І охота Вам ото в чужій брудній білизні копирсатися?
    Це ж мовєтон!
    Хіба нічого цікавішого навколо Вас не відбувається?

    Якщо окремо розглядати кожен випадок - можна захлинутись в непотрібному нікому потоці подробиць і особистостей...
    Варто замислитись над причинами...
    А не над наслідками)

      34.12.10, 23:14Відповідь на 2 від no-sense

      В нашем обществе ПРИНЯТО говорить о скотстве МУЖЧИН во всех случаях насилия... Так вот я хочу сказать, что ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛУЧШЕ!
      Теперь возникает вопрос - почему закон и общественное мнение стоит на стороне женщины? Уж равноправие, так равноправие!

        44.12.10, 23:18Відповідь на 3 від Paralogik

        В нашем обществе ПРИНЯТО говорить о скотстве МУЖЧИН во всех случаях насилия... Так вот я хочу сказать, что ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛУЧШЕ!
        Теперь возникает вопрос - почему закон и общественное мнение стоит на стороне женщины? Уж равноправие, так равноправие!
        Та Бог з ним, равноправієм))
        Переглядаючи Ваші блоги, я помітила, що тому питанню Ви приділили вже доволі багато часу... Всі вже зрозуміли, що чоловіки і жінки - ті ще рєдіски, котрі (у випадку відсутності розуму і моральних засад) часом вдаються до ганебних і відверто огидних вчинків)))
        Не хочете перейти на щось цікавіше? А то мені боязно, що то у Вас стане нав'язливою ідеєю... і закрадається думка, що один з вищенаведених прикладів підлості жіночої напряму стосується Вас)

          54.12.10, 23:26Відповідь на 4 від no-sense

          Переглядаючи Ваші блоги, я помітила, що тому питанню Ви приділили вже доволі багато часу...Это я пока только разогреваюсь

            64.12.10, 23:27Відповідь на 5 від Paralogik

            Переглядаючи Ваші блоги, я помітила, що тому питанню Ви приділили вже доволі багато часу...Это я пока только разогреваюсь
            Тільки не закидуйте народ ужастіками)))
            А то чоловікі взагалі почнуть фобіями страждати)))

              74.12.10, 23:48Відповідь на 6 від no-sense

              А то чоловікі взагалі почнуть фобіями страждати))) Мужчины УЖЕ страдают фобиями и перестают быть мужчинами в древнем понимании своего предназначения... Просто посмотрите вокруг себя...
              Скажите, почему в Мужском Клубе отписываются исключительно женщины? У мужчин проблем своих нет? Или им проще не высказываться, чем терпеть оскорбления стервозничающих дам?
              Разве это не проблема? Хотя, это уже совсем другая тема...

                84.12.10, 23:52Відповідь на 7 від Paralogik

                А це мене що, в чоловічий клуб занесло???
                А я й не помітила)))
                Стервозних дам доволі навколо... і відповідних музчін теж))) Але це не привід відмовитись від можливості, що наступна Ваша знайома виявиться осередком чистоти і порядності... Вірте - таких жінок доволі на світі... Котрим чужою є навіть думка про те, аби когось використати... аби комусь заподіяти шкоду...
                Мені важко давати оцінку - я живу геть іншими критеріями... Хоча й мала в житті доволі гіркого досвіду... Але навіть він не змусив мене почати ставитись до чоловіків як до худоби і підозрювати їх у чомусь ганебному... Я свято поважаю свободу вибору і недоторканність приватного простору кожної людини... І знаю, що довіра і повага здатні творити дива...

                  95.12.10, 00:13Відповідь на 8 від no-sense

                  Вірте - таких жінок доволі на світі... Котрим чужою є навіть думка про те, аби когось використати... аби комусь заподіяти шкоду... Да вот верю-верю... А их все нет и нет! Вижу только женщин, усилием воли, характера, воспитания... СДЕРЖИВАЮЩИХ свое гибкое (или подлое) женское нутро до поры, до времени... А в мало-мальски критической ситуации они предают своего друга или подругу с завидной легкостью! Очевидно в женской природе стремление к выживанию доминирует над всякой моралью НАМНОГО сильнее, чем у "среднестатистического" мужчины. Я понимаю, что против природы не попрешь, но это так напрягает в отношениях...

                    105.12.10, 00:21Відповідь на 9 від Paralogik

                    Мдя... сумний у Вас досвід...
                    Я вірю Вашій щирості... Тому що бачу навколо доволі подібних прикладів...
                    Згодна, жінці треба вижити за будь-яку ціну... адже вона мусить дати потомство... біологічно... Хоча сьогодні материнство зсунулось з першої позиції на щаблі жіночих цінностей... і про нього часто говорять як про ціну, що її треба заплатити за успішний шлюб...
                    Важко влізти в чиюсь шкуру... І своєї не здереш... Мабуть, подібних мені ідеалістів ще в ХІХ столітті на дуелях перестріляли... А ось не вмію я жити інакше, хоч вбий... Мабуть, щастя кожної людини в тому, щоб вона могла бути щасливою тим, що у неї є...
                    Не гріх прагнути більшого... Але не за чужий рахунок...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна