Про співтовариство

Для любящих хорошую музыку без привязки к жанру. Главный критерий музыка, которая не оставляет равнодушными. Принимаются клипы, треки, истории о композиторах и исполнителях. Жанр неважен! Классика, рок, музыка из фильмов и авторская песня, романс и шансон. Общество открыто для всех любящих хорошую музыку!
Список заметок сообщества http://blog.i.ua/community/2701/671431

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ

Maшина Времени любимое на всю жизнь!

У меня много есть песен любимых, часть из них именно этой группы. Некоторые из них ниже-))

[ Читать дальше ]

Оперные певцы шутят-)

Мега позитив и масса юмора-))) 

Польские оперные певцы - Renata Drozd (soprano), Kamil Pekala, Marcin Pomykala, с симфоническим оркестром

Paul McCartney - Once Upon A Long Ago

   Несмотря на то, что в Британии вышло несколько версий песни, в США она не была издана вообще – её даже не включили в американский вариант альбома ALL THE BEST.     Критики нелестно отозвались о тексте песни, посчитав его слабым. При написании текста Пол использовал строчки лимериков (лимерик – форма короткого юмористического стихотворения, появившегося в Великобритании, основанного на обыгрывании бессмыслицы)    В 1988 г. Пол любезно согласился на использование мелодии песни в телефильме "Двенадцатая ночь" по пьесе Шекспира. Шотландский музыкант и композитор Пэт Дойл (Pat Doyle) решил, что она отлично подойдёт к песне шута "Come Away Death" Я хочу представить вам перевод этой песни на украинском языке : Зламані ваги і звук акордів, Собачі хвости в палаті лордів - Скажеш, мила, що таке? Цілими днями все звучить Мінорна гама, що мені робить - Скажеш, мила, де ти є? Кулі повітряні на свято, Горби піщані, є що сказати - Бачиш, мила, ти все це? На пустій сцені на гітарі грати, В залізній клітині рахувати ґрати - Скажеш, мила, що таке? А колись, в старі часи, діти скарб шукали - План природи й нагороди разом крокували.

“Jingle Bell Rock” 2010

Юное дарование из Филиппин - Charmaine Clarice Relucio Pempengco, более известна как Charice настолько прибавила за три года в своей популярности, что была приглашена на NBC's Christmas в Rockefeller Center,  где исполнила "Grown-up Christmas List" и "Jingle Bell Rock".

Эти рождественские хиты, а также "Happy Xmas (War Is Over)" John Lennon'а, дитя YouTube и Oprah Winfrey также издала отдельным  EP альбомом. Очень красивый голос и просто великолепное исполнение! Рекомендую. 

Grown-Up Christmas List EP

Для просмотра VIDEO жмите на картинки, для бесплатного скачивания .mp3 - на названия треков. 1. Grown-Up Christmas List.mp3    3:39  (8.5 Mb) 2. Jingle Bell Rock.mp3                    2:53  (6.7 Mb) 3. Happy Xmas (War Is Over).mp3  4:00  (9.3 Mb)

 Все треки в качестве 320kbps / 44.1 kHz / Stereo 

Скачать бесплатно одним файломDownload One File

Uploading.com

С Новым годом! Мы с Кузяней всех ВАС очччень любим!

  • 28.12.10, 02:00

Спешу поделиться с Вами дорогие друзья!

http://happy-new-2011-year.ru/

Не забывайте кликать мышкой по всем олешкам,получите море удовольствия!!!!!!

А Кузяня уже начал праздновать!!!! Чего и Вам желает!!!