Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мила Романиди

Песни этой певицы практически невозможно найти. Информации о жизни и творчестве просто нет. Единственное, что удалось узнать с помощью российского интернета - Мила Романиди певица греческо-славянского происхождения. Начала свою карьеру в квартете "Садо"(Узбекистан) с Азизой. В творческом становлении певице помогал Леонид Дербенев. Осенью 2001г. был убит продюсер Романиди Валерий Дзиов. На сегодняшний момент, о деятельности певицы, ничего неизвестно.

11

Коментарі

Гість: Комендор

113.04.12, 21:55

Я тоже

    213.04.12, 22:09Відповідь на 1 від Гість: Комендор

    очень мне первая песня нравится-)) Я выпью кофе с кюрассо-)) очень по женски-)))

      314.04.12, 11:26

      Лана, просто секир башка мне от твоего напоминания. Послушала и пошла искать "Гавайскую гитару", очень нравится парень в шляпе, который там танцует, просто дух захватывает от него http://video.mail.ru/mail/kaligula55/10526/10540.html помню её с первого дня, как её представила Азиза с этой гитарой, но именно гитары мне там не хватало и вот (твой здесь последний клип) всё сошлось у неё! Гитара там- суперррр! Голос чудесный, внешность тоже, движения элегантны и очень в такт в каждой новой вещи. У меня есть на видео-пленке целый сборник всего, что она пела. Я думала, что ждет её прекрасная карьера. Но...Очень люблю у неё "Лишь ты умеешь так любить" и "кофе с кюрасао" и отдельная песня гитарист в "Сгораю" и танцор в "Гавайской гитаре". Спасибо, дорогая!!!

        414.04.12, 15:33Відповідь на 3 від Zemlyachka

        мне очень приятно, что мы так совпадаем-)) я за лет 10 собрала много любимой музыки и именно Мила Романиди с ее кофе с кюрасао одна из самых любимых-) я уже не стала ставить все-все ее песни. Их на самом деле немного..может около 10...но голос у нее...внешность...жаль, что с карьерой так не сложилось...
        Ты не представляешь как меня радуют такие отзывы-))) Значит правильно делаю, что не ставлю всем мега известные вещи, а время от времени вспомнаю что то хорошее но забытое

          514.04.12, 18:26Відповідь на 4 від ЛанаМ

            614.04.12, 20:10

            Хороший голос!

              716.04.12, 17:50Відповідь на 6 від aleksandrinna

              и песни хорошие!

                анонім

                817.04.12, 12:17

                . В 1991 году с исполнения песни "Красавица Востока" начался триумф в сольной карьере Милы Романиди. После убийства продюсера (33-летний Валерий Дзиов был застрелен в собственной квартире в Москве в 2001 году) певица ушла из шоу бизнеса, уехала в Грецию, где в настоящее время имеет собственный бизнес.
                Мне тоже очень нравится про кофе с кюрассо, да и вообще...

                  917.04.12, 12:54Відповідь на 8 від анонім

                  Вот такой мир. Бизнес приобрел. а мы потеряли чудесную певицу...

                    1021.04.12, 18:02

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна