Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

GIRLS WITH GUITARS - Девчонки С Гитарами

Если дело пойдёт так и дальше, то скоро первая десятка гитаристов будет называться первой десяткой гитаристок... Саманта Фиш- ей всего 22 и она полна энергии и сил...
3

Коментарі

13.03.12, 21:32

да уж-))) молодец, зажигает

    23.03.12, 21:36Відповідь на 1 від ЛанаМ

    Что-то много девушек-гитаристок появилось в последнее время... Неужто в блюзе настаёт матриархат?...

      33.03.12, 21:43Відповідь на 2 від Арристарх

      ой,не хотелось бы-)))

        43.03.12, 21:45Відповідь на 3 від ЛанаМ

        А чего? Новая волна...

          53.03.12, 21:50Відповідь на 4 від Арристарх

          у девченок серьезности совсем нет-))) попоет годик, два...потом замуж, дети...и никакой больше гитары...увы..у многих так получается...

            анонім

            64.03.12, 20:25Відповідь на 2 від Арристарх

            да это все эхо эмансипации но как гласит народная мудрость: ярая феминистка - это женщина с неудавшейся личной жизнью. а если у женщины все хорошо с этим, ей ничего никому не надо доказывать, поэтому и творить они начинают только для удовольствия. поэтому подающие надежды в начале карьеры девушки так редко эту карьеру продолжают после удачного замужества

              74.03.12, 20:33Відповідь на 6 від анонім

              Ну, я бы не назвал их феминистками... а закат карьеры любого артиста может быть самым разнообразным... но не думаю, что выйдя замуж, она прекратит терзать гитарные струны.... Лита Форд- жена Криса Хоумза- тому пример...

                анонім

                84.03.12, 20:44Відповідь на 7 від Арристарх

                я феминисток для примера привела но в любом случае, желание строить карьеру - это проявление эмансипации. я не говорю, что это плохо. но по мне, уж лучше оставить карьеру в зените славы ради семьи (если это действительно настоящие чувства и уверенность в будущем), чем отказаться от семейного счастья. рано или поздно карьера придет к закату. а остаться после 40-50 лет одной это тяжелое испытание.

                  94.03.12, 20:55Відповідь на 8 від анонім

                  Так, ведь, это же не сказка "Дудочка и кувшинчик"... тут можно всё и сразу

                    анонім

                    104.03.12, 20:58Відповідь на 9 від Арристарх

                    честно сказать, были бы у меня дети, ни в жизнь не оставила их с няньками и бабушками ради удовлетворения собственного эго. хотя, у других могут быть иные взгляды.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна