Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

VINNIE VINCENT INVASION -That Time Of Year

Винни Винсент стал новым гитаристом КИСС после того, как Эйс Фрили ушёл из группы в 1982 году, но показал себя с отрицательной стороны и был уволен из КИСС в апреле 1984 года. После расставания с КИСС, Винни, собственно, и собрал команду, получившую название Invasion. В состав вошли бывший вокалист Journey Роберт Флейшман, а также басист Дана Страм, работавший одно время в команде Оззи Осборна. Барабанщик Бобби Рок до тех пор был не очень известен. Дебютный альбом был был выпущен в 1986 году и переполнен яркими композиторскими и гитарными находками Винни - в том числе в песнях, не вошедших в своё время в альбомы КИСС. По ряду причин Флейшман покинул группу сразу после записи, и его заменили на Марка Слотера - тогда ещё никому неизвестного. С ним же был снят видеоклип на первый сингл «Boyz Are Gonna Rock», где он открывал рот под запись, сделанную Робертом. Последовали судебные разбирательства...
11

Коментарі

анонім

114.02.12, 21:49

все в духе времени

    214.02.12, 21:55Відповідь на 1 від анонім

    Ага! Только почему-то их мало знают... а, ведь, Винсент крутой гитарист на самом деле...

      анонім

      314.02.12, 22:01Відповідь на 2 від Арристарх

      все не могут быть знаменитыми, даже очень талантливые. это закон природы

        414.02.12, 22:15Відповідь на 3 від анонім

        Это закон шоубизнеса. Реклама.... и ...его величество- случай...

          анонім

          514.02.12, 22:17Відповідь на 4 від Арристарх

          а случай, это и есть как раз закон природы

            614.02.12, 22:38

              Гість: Nairia

              714.02.12, 23:10

              В избранное. Душевно, с надрывом

                814.02.12, 23:34Відповідь на 6 від ЛанаМ

                  914.02.12, 23:36Відповідь на 7 від Гість: Nairia

                  Особенно концовочка хорошо пропета.... Честно говоря, мне этот вокалист нравится больше предыдущего......

                    Гість: lyo Dnepr

                    1015.02.12, 00:03

                    Снова глюки на портале. Не могу смотреть видео онлайн. Только качать, а потом смотреть

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна