хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

2 февраля. Emerson, Lake & Palmer.

2 февраля 1974 года на концерте группы "Emerson, Lake & Palmer" в городе Сан-Франциско запланированный взрыв рояля произошел раньше времени, пианист и любитель пиротехники Кит Эмерсон отделался лишь легкими телесными повреждениями.
7

Коментарі

12.02.12, 14:16

виртуоз!

    22.02.12, 17:04Відповідь на 1 від ЛанаМ

    Один из немногих...

      34.02.12, 12:56

        44.02.12, 13:05Відповідь на 3 від Ternopol

          Гість: Nairia

          54.02.12, 15:45

          Классный пианист Хорошо все то, что хорошо заканчивается.
          Сейчас некоторые пианисты, для остроты ощущений и привлечения публики к своему мастерству, частенько устраивают шоу поджогов и взрывов роялей на своих концертах. В Ютьюбе видела подобные мероприятия

            64.02.12, 15:48Відповідь на 5 від Гість: Nairia

            Да и не только пианисты... Блекмор как-то вообще спалил весь аппарат прямо в конце гала-концерта...

              Гість: Nairia

              74.02.12, 15:55Відповідь на 6 від Арристарх

              Да и не только пианисты... Блекмор как-то вообще спалил весь аппарат прямо в конце гала-концерта...А, да знаю Ну, у Блекмора вообще много всяких приколов в жизни было и разборок с властями из-за них немало. Я читала, что он как-то заказал для себя на заводе металлическую огромную рогатку, с упором в плечо - как думаешь, для чего? По пулянию из неё в прохожих вишневыми косточками да так, чтобы с тех срывало шляпы, или вырывало из рук газеты

                84.02.12, 16:09Відповідь на 7 від Гість: Nairia

                Да, это было его любимым развлечением. Правда, один раз ему чуть не накостыляли, так что с рогаткой пришлось завязать. Кажется, это случилось с дорожными рабочими... если мне не изменяет память...

                  Гість: Nairia

                  94.02.12, 16:27Відповідь на 8 від Арристарх

                  Да, это было его любимым развлечением. Правда, один раз ему чуть не накостыляли, так что с рогаткой пришлось завязать. Кажется, это случилось с дорожными рабочими... если мне не изменяет память...Да, что-то такое было, но я книженцию эту никак найти не могу у себя Когда найду - сообщу, похихикаем

                    анонім

                    1015.02.12, 16:05

                    играет он потрясающе. но мне его руки жалко. в старости почти все пианисты мучаются от сильных болей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна