Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Грузинский рок-н-ролл


7

Коментарі

121.12.13, 19:30

    221.12.13, 20:34Відповідь на 1 від qazse

      322.12.13, 15:41

      И не смешно, и не страшно... Будто банку с тараканами открыл. Отвращение и острое желание закрыть крышечку поплотнее, чтоб не вылез никто

        422.12.13, 18:57Відповідь на 3 від Вуйкобойко

        Что интересно, что этой песенке... не знаю сколько, но я её тренькал на гитаре ещё в 85-м. Страха не испытывал. Смехом не заливался. Кому-то это, кто-то встаёт в стойку "Смирно" при звуках "Лента за лентою"... Тараканов... а, кстати, знаешь когда и откуда в Россию были завезены тараканы?

          522.12.13, 19:37Відповідь на 4 від Арристарх

          я её тренькал на гитаре ещё в 85-м.Слова, слова... Слова, Паша - дым. Важен смысл, которым мы их наполняем. И тогда они обретают силу.
          Страха не испытывал. Смехом не заливался. Тогда видео к чему?
          знаешь когда и откуда в Россию были завезены тараканы? Ну-у-у... Этого мы, вероятно, никогда не узнаем. Из Азии они скорее всего попали в Россию и Европу с торговыми караванами, а уж куда сперва... Мы их называем прусаками, немцы называют русским жуком...
          Зато я знаю, откуда они появились в Украине

            622.12.13, 20:00Відповідь на 5 від Вуйкобойко

            В 18-м веке из Пруссии русской армией. До этого в России их не было. А на Украине... так её тогда не было.
            А чё там в видео? Сталин откусывает голову Рузвельту? Группа "Футбол". Кстати, из пресловутого "Список групп, не рекомендованных к записи в студиях звукозаписи".

              722.12.13, 20:50Відповідь на 6 від Арристарх

              А пруссаки утверждают прямо противоположное. Это как-бы - раз. У меня среди прочих есть две карты 17-го века, с названием Украина. Насколько мне известно, впервые название упоминается в начале 12-го века, и уже в 16-м Украина обрела на картах границы. Такие вещи гражданину Украины следовало бы знать. Это - два. И три, касаемо рузвельтов, футболов и прочей хуеты: последний раз тебя предупреждаю,- если не перестанешь разговаривать со мной в этой ущербно-троллевской манере, мы перестанем общаться. Со мной можно общаться исключительно вежливо и уважительно, спорить - аргументированно, быковать - крайне не советую.

                822.12.13, 21:10Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                Да не вопрос. Отбросим хохмачество. Что ты углядел в клипе? В то время, о котором я говорю, уже была Переяславская рада... причём тут карты 12, 16 веков? Какие пруссаки утверждают обратное? Пожалуйста, ссылку.

                  922.12.13, 22:03

                  Приветик ПашаПрикольно...правда ничего особенного в ней нет...

                    1022.12.13, 22:54Відповідь на 9 від кАмарик222*

                    Привет, Кристинка. Особенного...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна