хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Alain Barriere

Алан Беллек, более известный как Алан Баррье, родился 18 ноября 1935 года в бретонском городке Тринити-сюр-Мер. Получив диплом инженера, юноша неожиданно решил круто изменить свою будущность и начал выступать в клубах и кабаре. Первая известность пришла к нему в 1961 году с песней "Cathy", год спустя он уже выступал на престижной сцене «Олимпии», а в 1963 году Франция делегировала Баррье на конкурс «Евровидение» с песней "Elle etait si jolie". И хотя первого места молодой певец не получил, песня стала хитом не только во Франции, но и в Южной Америке, особенно в Бразилии, где концерты Баррье всегда проходили с неизменным успехом. В 1966 Баррье снялся в картине Сержио Гобби "Pas de panique"; в том же году снова дал большой сольный концерт в «Олимпии», куда возвратился и в 1967. Среди особенно популярных его песен в 60-е выделяют "Ma vie", "La marie joconde", "Tout peut recommencer", "Pauvre Francois". В середине 70-х музыкант переехал в Канаду, где занимается композиторской деятельностью, иногда выступая с концертами

9

Коментарі

Гість: КняGинЯ

120.12.13, 20:42

Ретро.. Очень красивый голос..но я его не знаю. Такая музыка мне навевает воспоминания
детства... сколько себя помню,в нашем доме пластинки были... и некоторые песни на них звучали именно так. Сейчас даже если бы захотела послушать, не нашлось бы на чём, техника не та уже... а пластинок у нас много сохранилось. Раритет, но что с ним делать? Мы не коллекционеры и не разбираемся ...и просто выбросить такое невозможно...это все равно, что книги в огонь.
Спасибо, за знакомство, Ланочка.

    220.12.13, 21:27

    Классный голос, очень понравилось исполнение!!!! Спасибо, Лана!!!

      Гість: Anlika

      321.12.13, 10:56

      Старое, доброе ретро!!!!! С удовольствием послушала! Спасибо!

        421.12.13, 14:17Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

        у меня сохранились старые пластинки и есть проирывать купленный мне а 18 лет...наверно повезло. это отличный агрегат-) я его берегу-)))) игл найти сложновато-) но некоторое ретро только на нем и можно слушать-)
        Эта запись мне очень понравилась. не могла не поделится

          521.12.13, 14:18Відповідь на 2 від NINA -Р

          да, я как то вдру решила всомнить в сообществе французских исполнителей-) все в них нравися-голос, язык, шарм-)

            621.12.13, 14:19Відповідь на 3 від Гість: Anlika

            мне очень приятно-)))

              721.12.13, 16:30

              Прекрасный голос, даже знакомый и песня навевает умиротворение какое-то. А вот имя затерялось в дебрях памяти. Спасибо, Лана. С удовольствием прослушала.

                821.12.13, 17:59Відповідь на 7 від Zemlyachka

                часто так бывает-) поэтому и стараюсь на страничках сообщества выкладывать самое-самое-)))чтобы друзья радовались-)

                  921.12.13, 20:02Відповідь на 5 від ЛанаМ

                  Это замечательно, Лана, я тоже люблю и язык и голос и их шарм!!!!!
                  Будем ожидать с интересом)))

                    1022.12.13, 07:24

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна