хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Борис Грачевский "МАМА"

21

Коментарі

18.05.13, 20:10

А этот ролик я сделала для школьного музея.Посвящен он детям войны,потерявших своих матерей...Теперь это уже очень пожилые люди,но боль той потери не прошла!

    Гість: Комендор

    210.05.13, 14:23

    Почти с первых слов "Где-то среди звёзд заблудилась мама" потекли слёзы. Спасибо за мам и за ДЕТЕЙ, для кторых Вы создаёте такие ролики. За будущее детей, слушающих такое, можно быть спокойными. Слова песни перкликаются со стихом моего отца, написанного года за два смерти(90-91), где последняя строфа говорит так: "И если повидать захочешь, Сынок меня легко найти! Я за тобою звёздной ночью Пойду по Млечному пути". Ещё раз СПАСИБО!

      Гість: Комендор

      310.05.13, 14:26Відповідь на 2 від Гість: Комендор

      Хотя Вы писали для определённой части детей иих мамах, Ваша песня приобрела куда более широкий, ОБЩЕЗНАЧИМЫЙ Смысл.

        410.05.13, 14:42

          Гість: Забанилигады

          510.05.13, 14:49

            Гість: оазисс

            610.05.13, 15:33

            Спасибо!

              710.05.13, 15:43

              Трогательно очень.

                810.05.13, 15:45Відповідь на 2 від Гість: Комендор

                Почти с первых слов "Где-то среди звёзд заблудилась мама" потекли слёзы. Спасибо за мам и за ДЕТЕЙ, для кторых Вы создаёте такие ролики. За будущее детей, слушающих такое, можно быть спокойными. Слова песни перкликаются со стихом моего отца, написанного года за два смерти(90-91), где последняя строфа говорит так: "И если повидать захочешь, Сынок меня легко найти! Я за тобою звёздной ночью Пойду по Млечному пути". Ещё раз СПАСИБО!Спасибо, Комендор, за ссылку! А стих Вашего отца где можно почитать полностью?

                  910.05.13, 17:51

                  Очень красивый и трогательный ролик, спасибо!!!

                    Гість: Сл АВА

                    1010.05.13, 17:53Відповідь на 1 від tavolga

                    Красиво

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна