хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

Ариэль - Комната смеха


14

Коментарі

122.10.12, 23:59

Ха! Вспоминается первый опыт употребления марихуаны. Эта песня, с подкрученной на Весне 306 скоростью так, чтоб припев звучал нормально, а все остальное, соответственно, очччень медленно, чуть не свела всю компанию в могилу!

    223.10.12, 00:07Відповідь на 1 від Вуйкобойко

    Хитрые вы. А меня ужасно раздражала скорость припева. А вообще, если вдуматься, то песня довольно грустная и даже где-то трагическая. Для того времени и с таким подтекстом...

      323.10.12, 00:14Відповідь на 2 від Арристарх

      Это да,- в стране советов случались время от времени подобные аномалии, типа "Кукол" Машины Времени или "Золотого Теленка" Ильфа и Петрова. Петрова! Я же должен был Петровой в Израиль позвонить!!!!!!!!!!!
      Трудно жить в Израиле девушке Петровой!...

        423.10.12, 00:17

        Как пел Высоцкий "...да там на четверть бывший наш народ..."

          523.10.12, 00:31Відповідь на 1 від Вуйкобойко

          Вапщета, курили тогда план......Пластилин, или прессованый и запаренный "гашиш".......
          У меня был Днепр14, на нем я и слушал Ариелей....А кропали ныкал в Днепре.

            Гість: Nairia

            623.10.12, 00:33Відповідь на 3 від Вуйкобойко

            Это да,- в стране советов случались время от времени подобные аномалии, типа "Кукол" Машины Времени или "Золотого Теленка" Ильфа и Петрова. Петрова! Я же должен был Петровой в Израиль позвонить!!!!!!!!!!!
            Трудно жить в Израиле девушке Петровой!...
            Подумаешь! - у моей подруги в Израиле фамилия Тарасова - нормально ей там живется, особенно в сравнении с нами здесь

              Гість: Nairia

              723.10.12, 00:35Відповідь на 3 від Вуйкобойко

              Да, песня в тему - мы тоже все смеемся всем бедам назло, ну не рыдать же?

                823.10.12, 00:57Відповідь на 5 від Кассиус

                Вапщета каннабис как ни называй, каннабис он и есть. А в моем веселом случае имела место быть именно мариванна, то бишь каннабис уже забытого сорта сушеный и измельченный, припертый давно уже канувшим в Лету грузинским дружбаном по имени Нодар... Эх, юность бестолковая!..

                  923.10.12, 00:58Відповідь на 7 від Гість: Nairia

                  Ирка! Привет, Ирка!!!!!...

                    Гість: Nairia

                    1023.10.12, 01:13Відповідь на 9 від Вуйкобойко

                    Ирка! Привет, Ирка!!!!!...Привет, Олежка!!!! Прости, Солнце, за мое молчание - я в других местах сегодня активничала, но завтра я точно исправлюсь А сейчас

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна