хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Focus - Hocus Pocus

Focus — нидерландская группа прогрессивного рока, основанная в 1969 году и достигшая пика своей популярности в 1970-х..датская команда очень талантливых но совершенно безумных (по крайней мере на сцене) прог-рокеров. Вещь прекрасна еще и сложным техническим исполнением, ведь использовать йодль в рок-музыке, это надо не только додуматься но и спеть так.

Кавер-версии "Хокус покуса" пытались делать многие группы. Наиболее известны каверы от Iron Maiden и Helloween. Но  Хеллуина вещь прозвучала по-своему, но в общем не потеряв своего обаяния

7

Коментарі

117.09.12, 00:41

Ну что я скажу? Класс! Оба исполнения. Не ожидал от Хеллоуина такого классного коврика. Я бы сказал- бережно отнеслись к песне. Молодцы...

    217.09.12, 19:14

    действительно кавер от Хеллоуина очень понравился, совершенно по своему и мне даже ближе их прочтение-)

      318.09.12, 01:08Відповідь на 1 від Арристарх

      Спасибо...
      я часто слушаю радио рокс..в не дома)пару дней назад услышала.
      говорилось.что ее исполняли многие..но в тот момент это был Хеллоуин..мне очень понравилось..
      мне захотелось поделиться....
      Я думала но почему то не решила выложить ещо одно видео..
      живой концерт 2000 года..в этой песни Тиджс Ван Лиир играет на флейте..
      http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MWIRjsmmfjk
      слушая во второй раз я подумала это наверное моя ошибка то что я ее не выложила..

        418.09.12, 01:12Відповідь на 2 від ЛанаМ

        Рада что вам понравилось..
        мне тоже ближе ихнее исполнение

          518.09.12, 18:13Відповідь на 3 від ЮлЯмБа

          Этот Ван Лир не только на флейте классно играет, но и на Хаммонде... Отличное исполнение! Я посмотрел утром и сейчас. Класс! Хаммонд... с гитарой.... отлично звучат Но не огорчайтесь, что не выложили. Подумали-подумали- и подбросили мне ссылку. Спасибо.

            619.09.12, 00:24Відповідь на 5 від Арристарх

            Да..да..согласна..Всегда пожалуйста..

              723.09.12, 13:07

              Молодец, но можно запмсать, и слушать в любое время!

                823.09.12, 19:56Відповідь на 7 від Vivyenn

                Спасибо..
                конечно можно..